Вбигудях• 13 апреля в 00:01

Кровать в комнату мамы

Девочки, кто сам воспитывает ребенка, какая кровать лично у Вас, или какую купили бы, если сейчас нужно было бы выбирать? Двуспальную, учитывая, что ребенок может приходить к маме спать иногда? Или поменьше? Какой ширины посоветовали бы?
Мerida• 13 апреля в 00:02
Берите 140. Это оптимально спать и самой , и с ребёнком, если прдет под бочок
Семенівни сусідка• 13 апреля в 00:08
Peppermint Winter• 13 апреля в 00:11
Сколько_мне_лет?• 13 апреля в 00:25
Даухспальную
Вчителька з мікрорайону• 13 апреля в 00:43
160 см
культУра• 13 апреля в 08:54
180 см це і без дітей комфортно. Купувати таку, щоб зручно собі, а не орієнтуватись на дитину.
культУра• 13 апреля в 09:06
Ответ дляМerida
Де ж воно оптимально навіть для одного? Ні розкинутись, ні покрутитись.
Мerida• 13 апреля в 12:11
Ответ длякультУра
149 для одного мало?😄 боюсь уточнить, если спать с мужем , тогда 140×140 = 280 и это мало. Ни раскинуться, ни покрутиться. Собственно вопрос, где покупали кровать шириной более 280 на двоих?
П.с. стандартные размеры для пары : 160-180. Остальное - ваши фантазии
культУра• 13 апреля в 16:14
Ответ дляМerida
180 оптимальні і для однії і для пари - й розкинутись, і обнятися, розповзтись
Мerida• 13 апреля в 17:56
Ответ длякультУра
На 140 одному раскинуться мало, а на 180 раскинуться вдвоём это ок? ну ладно. Советуете тогда автору кровать 180.
vkoren73• 16 апреля в 13:11
Купуючи ліжко, раджу брати розмір 140х200 см – ідеально для одного чи з дитиною , економить простір. З власного досвіду: дерев´яний каркас із буком міцний, матрац кращої середньої жорсткості для спини. Перевірте висоту – 45–50 см зручно. Обрав таке ліжко, сплю комфортно, місце вистачає, якість радує!