Оно само купилось• 13 апреля в 00:26

Вы не знаете почему популярная сейчас в инсте песня вызывает во мне ужас?

Я не знаю почему,но я когда её слышу у меря появляется паническая атака(((
Ома харай,ома харай-то что я слышу в этой песне. Язык какой-то неизвестный мне и сам мотив.слова просто жуть( слышу и сразу перелистываю,но паника нарастает(
Джем Шакіри• 13 апреля в 09:15
Ответ дляПухнасті штани
Нічого, що брат учасника гурту вбиває українців на сво? Що вони постійно донатять і закликають росіян це робити? Вони нищать нашу Україну, а Вам дуже подобається 😢.
В людей ні краплі самоповаги.
Я слушаю музыку, а не изучаю биографию исполнителей
Язвочка• 13 апреля в 09:42
Ответ дляБез Баяна
А, эта та песня, о которой было несколько тем? Типа песня про поддержку войны, либо сама группа поддерживает и при этом эта песня лидер по нашим запросам?
Мне нигде эта песня не попадалась, но у меня нет тик-тока
Лидер потому, что ее так и раскручивают. Например как авторы этой темы и предыдущей.
Мне она вообще попалась в типа разборе, в ФБ или тик-токе, с ремаркой ’что такого в этой песне, что она такая популярная?’. И около полторы тысячи комментариев, что песня ни о чём, но при этом они же не посмотрели, то есть уже +1500 просмотров.
После этой темы еще добавится.
Язвочка• 13 апреля в 10:04
Ответ дляБратья Капли
А украинцы расисты, разве это новость? Вспомните, какое у нас отношение к иностранцам из более бедных и маленьких стран, всегда было. Хачики, чурки, и т.п. обзывательства. Если кто то говорит с акцентом, то лица кривили. Разве не так? Везде в инсте хают эту песню, называя башкиров бурятами, типа, а какая разница.
И даже не понимают, а что такого. При этом, если немец или американец, то готовы были его в одно место целовать.
Прям русских описали. Покажите хоть одно видео, где у нас обзывают другие народы. Я вам штуки 3 покажу, где именно у вас кричат например ´очистим москву от мусора´ и тому подобное.
Білка в колесі• 13 апреля в 10:08
Я чомусь чую в цій пісні ,ким була, (на українській) Хомай.
Мені в яку палату?
Язвочка• 13 апреля в 10:09
Ответ дляВредняжка
Какая поддержка войны? Там вообще песня о другом совершенно? Это тут паранойя
Про исполнителей не знаю, мне не интересно. В моей голове творчество отделено от всего остального.
Финансовая поддержка, финансовая
Язвочка• 13 апреля в 10:18
Ответ дляЛупаю цю скелю
Эта песня в чартах Украины заняла первое место
Только на Apple musik, и то непонятно каким образом
Язвочка• 13 апреля в 10:20
Ответ дляПадаюВреверансах
Там башкирська мова. Ще раз питаю, це в настройках повинна була бути в мене внформація, що вони підтримують сво?
Тепер як прочитала буду пролистувать. Спеціально я її не слухала і не качала собі
Откуда ещё может быть контент на башкирском языке, по вашему? Из канадской эмиграции, из Аргентины, ну вот какие варианты?
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 10:26
Ответ дляЯзвочка
З Казахстану. Нє?
миссАрфография• 13 апреля в 11:17
Ответ дляКокосиха
Это песня башкирской группы Ай Йода. Они поддерживают войну, и мало того, участники группы или брат солистки, не помню точно, на север пошел. Так что слушать эту группу- так себе. А насчёт того, что вызывает страх, то у меня такое же, когда ее услышала. Не знаю почему. Ещё бОльший страх и какой-то ужас вызывает трек из парашинского сериала Слово пацана. Там тоже слова не русские. Кто знает, тот поймет. У меня вообще все, что связано с ними, вызывает животный страх.
’Пыяла’- песня о том,что планета очень хрупкая, люди сами ведут ее к гибели. У них клип есть. И группа высказались против СВО, они не въездные в Россию. Ещё у них прикольный клип и песня ’Татарин’
Язвочка• 13 апреля в 14:42
Ответ дляПадаюВреверансах
З Казахстану. Нє?
То есть вариантов аж 2😆
Пузата Хата• 13 апреля в 18:47
Ответ дляЛупаю цю скелю
Від того,що їх слухає тупа маса, вони не перестають бути гнидами
Пузата Хата• 13 апреля в 18:50
Ответ дляБратья Капли
Ви хоть знаєте, хто такі расисти? Матрьошка
Пузата Хата• 13 апреля в 18:53
Ответ дляПадаюВреверансах
Всмислі?
Проо кожну інознмгу пісню, яка падає тобі на слух, шукати інформацію чи підтримують вони війну?
Ви живете чи існуєте?
Пісня навіть не російська
А яка? Башкіри в отсосії живуть.
І так, нормальна людина цікавиться виконавцями, тим паче зараз.
Ще КР не забули а в Сумах 90 людей. А ви продовжуйте слухайте всяке гімно
Братья Капли• 13 апреля в 18:56
Ответ дляПузата Хата
Удалено администрацией...
Пузата Хата• 13 апреля в 18:57
Ответ дляБратья Капли
Удалено администрацией...
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 20:55
Ответ дляПузата Хата
А яка? Башкіри в отсосії живуть.
Чого ви приколупались?
Я її не качала, не слухала навіть спеціально. Уривки в рілсах попадались.
І що тепер?
Вредняжка• 14 апреля в 20:29
Ответ дляПухнасті штани
Учасники гурту підтримують війну і постійно закликають росіян донатити. В одно з них брат в Україні вбиває українців. А Вам то нравіца я бачу.
В песне где об этом?
Как стадо баранов, картинку показали, все побежали направо. Картинку сменили, все налево мчат. Не думая ни о чем🤦‍♀️
Вредняжка• 14 апреля в 20:34
Ответ длямиссАрфография
Они въездные, выступать они не могут, так как в стоп листе.
миссАрфография• 14 апреля в 20:38
Ответ дляВредняжка
Возможно.
ГЛЮкоза• 16 апреля в 10:57
Ответ дляВредняжка
Так они до этого и слушали. Разве нет?
Половина людей ее ни разу не слышала.