Оно само купилось• 13 апреля в 00:26
Вы не знаете почему популярная сейчас в инсте песня вызывает во мне ужас?
Я не знаю почему,но я когда её слышу у меря появляется паническая атака(((
Ома харай,ома харай-то что я слышу в этой песне. Язык какой-то неизвестный мне и сам мотив.слова просто жуть( слышу и сразу перелистываю,но паника нарастает(
Оно само купилось
• 13 апреля в 00:29
Ответ дляМетелик
Сигма бой?
Нет,погуглила,не то наверное
Джем Шакіри• 13 апреля в 00:30
Не знаю, мне наоборот очень нравится, у меня она в авто с утра на всю
Тантрический кекс• 13 апреля в 00:31
А мне в тик токе капец как нравится кусочек песни , сегодня нашла ее в ютюбу и разочарование. Припев и проигрыш-огонь , а куплет на 3ку. Думала девушка поет , оказался мужик.
А песню забыла написать 😂.
…. Все счастливы давно …
А песню забыла написать 😂.
…. Все счастливы давно …
Без Баяна• 13 апреля в 00:33
Я написала ома харай песня, мне нашло песню «трава у дома» по этому запросу
Можете сами погуглили и нормально написать, о какой песни речь
Оно само купилось
• 13 апреля в 00:35
Ответ дляБез Баяна
Я не знаю,гуглила и не нашла,и джипити не понял. Если попадется в инсте где-то,напишу(
Грушки-яблочки• 13 апреля в 00:36
Ну начало ж первого! Врачи утром придут, создадут консилиум и разберут ваш случай.
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 00:37
Я уривки чую, то подобається дуже.
Казашка чи дунганка співає. Красива така
Без Баяна• 13 апреля в 00:38
Ответ дляКараПузовна
Homay - ay yola
Думаю про эту пишет автор
А, эта та песня, о которой было несколько тем? Типа песня про поддержку войны, либо сама группа поддерживает и при этом эта песня лидер по нашим запросам?
Мне нигде эта песня не попадалась, но у меня нет тик-тока
Пузата Хата• 13 апреля в 00:39
Ці гниди відкрито підтримують есвео і допомагають мальчікам, а ви слухайте і далі.
Пузата Хата• 13 апреля в 00:40
Ответ дляПадаюВреверансах
Я уривки чую, то подобається дуже.
Башкіри вони
Кидстаффовна• 13 апреля в 00:40
Конечно вы непочитали об этой песне и сейчас рассказываете как почувствовали суть
Оно само купилось
• 13 апреля в 00:41
Ответ дляКараПузовна
Homay - ay yola
Думаю про эту пишет автор
Боже,это казахский язык? Ужаснейшая песня,вторая по отвращению после какой-то турецкой,назойливой,была когда-то популярная🥵
ПадаюВреверансах• 13 апреля в 00:41
Ответ дляПузата Хата
А ми повинні були знати в налаштуваннях одразу про це?
хутряна володарка• 13 апреля в 00:42
Ответ дляPrervana
Меня все так задолбали со всех новостей этой песней, что я специально пошла и послушала. Кроме наигрыша на народных инструментах - вообще ничего не пробрало. Пыяла вставила в свое время, эта - нет
Тоже самое
Вообще ни о чем
Оно само купилось
• 13 апреля в 00:42
Ответ дляПузата Хата
Я такое не слушаю
Пузата Хата• 13 апреля в 00:43
Ответ дляПадаюВреверансах
А почитати про них - нє? Нашій молоді взагалі посрати, аби музика гарна була
ГЛЮкоза• 13 апреля в 00:47
Ответ дляPrervana
Расчет на это и был , что украинцы кинутся слушать российскую песню.
Хомо_сапиенс• 13 апреля в 00:47
Серед вкраїнчиків завжди були манкурти. І 500 років тому, за часів козацтва. І сьогодні є. Хто ці ’люди’, або точніше нелюди?
Душа компанії• 13 апреля в 00:47
Это какие-то то узбеки поют или что за отребье?
Подросло поколение - чумачечной весны в очечах, накручивают просмотри на всякое дно жизни
ГЛЮкоза• 13 апреля в 00:50
Ответ дляPrervana
Так кто б ее знал, если бы все украинские новости не взвыли о том, что она топчик в украинских чартах
Понятия не имею как она туда попала. Дерьмо какое-то .
Душа компанії• 13 апреля в 00:59
Ответ дляХомо_сапиенс
Згадалось ’Троє з Броварів і косоглаза із Бишкека’))
Амбасадор щастя• 13 апреля в 01:14
Ответ дляОно само купилось
Это башкирский язык ..
Автор !! песня может вам не нравится ! нафига вы её, правда, здесь разрекламировали тогда ??? Но обсирать другой язык ,потому что он вам не понятен ??? -в духе фашизма и рашкостана! потом не удивляйтесь , что мову обсирают!
Амбасадор щастя• 13 апреля в 01:15
Ответ дляДуша компанії
Удалено администрацией...