Единорог помог• 13 апреля 2025

Юли, какие вы по характеру? В отношениях? В карьере?

Расскажите о себе
Результат:
вже голосів: 59
11 (18.64%) Мой вариант
10 (16.95%) Резко меняется настроение
8 (13.56%) Обидчивая
7 (11.86%) Жизнерадостная
7 (11.86%) Глава семьи
6 (10.17%) Меня все кружат
6 (10.17%) Не карьеристка
4 (6.78%) Веселая
Сапай вазони• 13 апреля 2025
Вони завжди в центрі уваги. Завжди
Чесно брешу• 13 апреля 2025
Моя сестра Юля, очень хитрые, на деньгах помещенные, постоянно судят со стороны и дают советы там где их не спрашивали
Шикаю і викаю• 13 апреля 2025
Очень ограниченный опрос. Юльки классные. Верные, добрые, отзывчивые, трудолюбивые, ответственные, с необъятным любящим сердцем. Правда есть одна Юля, которая вообще не попадает ни под один хороший критерий, но я склонна думать, что она просто имя поменяла при получении паспорта )
размахер• 13 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
Вони завжди в центрі уваги. Завжди
Да, я такая.
Ану быстро все восхитились мной
Пукимончиг• 13 апреля 2025
У меня только соседка с таким именем, такое себе..
Сапай вазони• 13 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Да, я такая.
Ану быстро все восхитились мной
В мене сестра рідна, дві двоюрідні і подружанька. Всі, як одна – хвали мене моя губонька😆
размахер• 13 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Та ниче я не меняла.
Ну не дано вам увидеть всю красоту моей глубокой души. Могу очки подарить по доброте душевной.
Манка Я• 13 апреля 2025
Ну дуже високої думки про себе, лицемірні, хитрі...
Язикувата Хвеська• 13 апреля 2025
В моем окружении 3 Юли и все абсолютно разные. Им присущи как хорошие черты, так и плохие)
Лінива, не каюсь• 13 апреля 2025
Юлии своенравные, умеют держать внимание на себе, всегда красотки, умеют себя подать. Держат свои границы, но чужие берут харизмой и обольстительностью. И все трудяжки, вижу цель, не вижу препятствий.
Манка Я• 13 апреля 2025
Ответ дляЧесно брешу
О да, советов у них немеренное количество, все они знают, ну очень мудреные
Помаранчова душа• 13 апреля 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Это правда)
Помаранчова душа• 13 апреля 2025
Ответ дляМанка Я
Неправда
Лицемерия ноль, как и хитрости
Шикаю і викаю• 13 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Та ниче я не меняла.
Ну если вижу красоту души других, то и вашу бы разглядела ) очки уже ношу, так что тем более )
Пишущаяся• 13 апреля 2025
Я разная.
размахер• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Я разная.
Тут только я одна в центре.
Ану брысь
Пишущаяся• 13 апреля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Неправда
Лицемерия ноль, как и хитрости
Э о точно, иногда даже жалею об этом.
Помаранчова душа• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Э о точно, иногда даже жалею об этом.
Я тоже
Хитрость иногда людям помогает, но к сожалению ее нет
Пишущаяся• 13 апреля 2025
Ответ дляразмахер
Тут только я одна в центре.
Ану брысь
Сегодня я так устала что постою в сторонке.
размахер• 13 апреля 2025
Ответ дляПишущаяся
Тю
Вы не настоящая какая-то)

И судя по коментам, Трамп родился Юлькой
Стефанія• 13 апреля 2025
Ответ дляСапай вазони
І самі розумні, ну от самі самі , розумніших людей в світі нема , тільки вони знають як правильно
Щаслива Я• 13 апреля 2025
Тих що знаю всі ліцемірні, хитрі, скритні і дуже високомірні, неприємні особи, нажаль ні одної хорошої не знаю .
Радикальная• 13 апреля 2025
Та ще знак зодіаку впливає. А загалом, люблю своє ім´я.
Радикальная• 13 апреля 2025
Ответ дляЩаслива Я
Я хороша
булоТАЙминуло• 13 апреля 2025
А як щодо ’істеричності’ Юльок, бо у мене дочка така, правда їй лише 5 ?
Слобожаночка• 13 апреля 2025
Шлюховатые)
пу_пугренчик• 13 апреля 2025
Я- трудяжка, если работа творческая и интересная, не люблю убирать, готовить нравится. В семье я спокойная, пока меня не зацепят, тогда уж держись. В спокойной жизни кажусь людям немного инфантильной, легкомысленной и веселой, но если серьезные трудности сразу все слетает, тогда я - вижу цель не вижу препятствий. Из-за того, что я проявляю интерес к людям, но людей в душу не пускаю, многие считают меня лицемерной, особенно мужчины, которые начинают на что-то надеятся, а оказывается я их рассматриваю, как редкий экземпляр камня.))
Заела_пластинка• 13 апреля 2025
Я різна, залежить від оточення та моєї ролі в ньому.