sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2025 Советчица Kidstaff
Советчица - Еда, Кулинария - Мясо, Птица
anonim_87
Жена_КотораяСтена• 13 апреля в 13:34

Почему индюшатина такая дорогая?

Взвесили бедро, 386 грн, там на пару раз поесть
clown_face 2
30 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_50
После шести ни-ни• 13 апреля в 13:35
1
Не берите. На пару раз поесть смотря кому. Индюшиное бедро бывает до 1 кг весом
like 2 woman_facepalming 1
anonim_7
Аноним Советчик• 13 апреля в 13:35
2
Дорого, не купуйте.
anonim_135
Леді Душка• 13 апреля в 13:35
3
Ну вы и жрете конечно, на пару раз. Нам на троих на неделю это
dislike 1 face_with_tears_of_joy 2 clown_face 6 woman_facepalming 13
anonim_55
MacOS-ница• 13 апреля в 13:35
4
Дорого выращивать.
clapping_hands 4
anonim_135
Кишмишная Мая• 13 апреля в 13:36
5
Ответ дляЛеді Душка
Ну вы и жрете конечно, на пару раз. Нам на троих на неделю это
на троих на неделю 1 кг мяса?))) та ну его нафиг так жить
woman_facepalming 2 clown_face 1 like 18
anonim_135
Леді Душка• 13 апреля в 13:37
6
Ответ дляКишмишная Мая
на троих на неделю 1 кг мяса?))) та ну его нафиг так жить
1,5-2 мяса, не считая рыбу. А сколько надо?
like 5 woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 1
anonim_135
Кишмишная Мая• 13 апреля в 13:38
7
Ответ дляЛеді Душка
1,5-2 мяса, не считая рыбу. А сколько надо?
ну если рыба еще есть, то ок. на троих не менее 4кг белка уйдет в неделю
anonim_87
автор Жена_КотораяСтена • 13 апреля в 13:38
8
Ответ дляЛеді Душка
Ну вы и жрете конечно, на пару раз. Нам на троих на неделю это
Да, мы много мяса едим
like 1
anonim_168
Одні думки• 13 апреля в 13:39
9
Потому что полезная и без гормонов
woman_facepalming 1 face_with_tears_of_joy 4 like 3
anonim_93
Агент Пинкертона• 13 апреля в 13:41
10
Така ціна.Філе більше 300 грн за кг,я вже роками не беру,дороговато.
anonim_126
Небоброїдка• 13 апреля в 13:41
11
Ответ дляЛеді Душка
1,5-2 мяса, не считая рыбу. А сколько надо?
Даже взять 2 кг, это получается по 95 грамм мяса в день на человека. Это смешно
like 4 woman_facepalming 2
anonim_119
Черпак_для_фантазий• 13 апреля в 13:42
12
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Да, мы много мяса едим
если вы едите много мяса, вы не задаете такие вопросы)) По теме я люблю рыбу, я на нее молча зарабатываю.
dislike 1 like 1
anonim_135
Леді Душка• 13 апреля в 13:42
13
Ответ дляНебоброїдка
Даже взять 2 кг, это получается по 95 грамм мяса в день на человека. Это смешно
Да смейтесь сколько угодно, мне то что.
anonim_113
Не любовница• 13 апреля в 13:44
14
Ответ дляЛеді Душка
Ну вы и жрете конечно, на пару раз. Нам на троих на неделю это
Молекулярна кухня ?
heart 1 face_with_tears_of_joy 4
anonim_113
Не любовница• 13 апреля в 13:45
15
Все дорого
Але почекайте - зараз вам запропонують
А - не їсти
Б більше працювати
Г - доведуть що курячі шиї нічим не гірші
crying_face 1 face_with_tears_of_joy 5
anonim_135
Леді Душка• 13 апреля в 13:46
16
Ответ дляНе любовница
Молекулярна кухня ?
Типа того)
Утром 2 яйца, тунец консервированный, сыр твердый, салат листья, кофе
Обед борщ, винегрет, дома одна я. И это есть некому
На ужин сборно, кому шо
скумбрия запеченая, свинина тушеная, паста карбонара
heart 2 woman_facepalming 1
anonim_113
Не любовница• 13 апреля в 13:49
17
Ответ дляЛеді Душка
Типа того)
Утром 2 яйца, тунец консервированный, сыр твердый, салат листья, кофе
Обед борщ, винегрет, дома одна я. И это есть некому
На ужин сборно, кому шо
скумбрия запеченая, свинина тушеная, паста карбонара
2 яйця м чи л ?
anonim_87
автор Жена_КотораяСтена • 13 апреля в 13:51
18
Ответ дляНе любовница
Все дорого
Але почекайте - зараз вам запропонують
А - не їсти
Б більше працювати
Г - доведуть що курячі шиї нічим не гірші
Та уже написали, что можно килограмм неделю есть
like 1
anonim_162
Ms. Android• 13 апреля в 13:52
19
Ну, скажем так, что на индейку и на мясо в целом цена адекватная. Но, мля, откуда они берут такие цены на капусту и яблоки.
like 3
anonim_135
Леді Душка• 13 апреля в 13:53
20
Ответ дляMs. Android
Ну, скажем так, что на индейку и на мясо в целом цена адекватная. Но, мля, откуда они берут такие цены на капусту и яблоки.
Особенно веселят бананы, которые дешевле местных яблок
like 5
anonim_162
Ms. Android• 13 апреля в 13:55
21
Ответ дляЛеді Душка
Особенно веселят бананы, которые дешевле местных яблок
Ага и египетская молодая картошка по 40, и наша родная старая по 45.
like 6
anonim_49
КликОЛЬКА• 13 апреля в 14:02
22
Ответ дляЛеді Душка
Особенно веселят бананы, которые дешевле местных яблок
Ви можете посадити сад і продавати яблука по 10 гривень
dislike 1 woman_facepalming 5
anonim_176
Не пью, не курю• 13 апреля в 14:03
23
Ответ дляЛеді Душка
1,5-2 мяса, не считая рыбу. А сколько надо?
Тут привыкли корытами есть . У нас на троих так же 1,5 кг телятины в неделю . Если готовлю что то из куриного филе, то телятина останется дней на 10.
woman_facepalming 7 like 2
anonim_141
Марс атакует• 13 апреля в 15:09
24
Ответ дляКишмишная Мая
ну если рыба еще есть, то ок. на троих не менее 4кг белка уйдет в неделю
В одном кг индейки,находится 220-240 гр белка
anonim_7
Голена блондинка• 13 апреля в 16:00
25
Ответ дляКликОЛЬКА
Ви можете посадити сад і продавати яблука по 10 гривень
Пока сад вырастет под балконом в городе...?
У нас сады, ещё за Советы. Приходи собирай, но это такое..
anonim_49
КликОЛЬКА• 13 апреля в 16:02
26
Ответ дляГолена блондинка
Пока сад вырастет под балконом в городе...?
У нас сады, ещё за Советы. Приходи собирай, но это такое..
Збирайте і вивозьте на базар за 10 гривень. Бачите навіть вкладатись не треба. Одразу золота жила.
dislike 1
anonim_7
Голена блондинка• 13 апреля в 16:02
27
Ответ дляМарс атакует
В одном кг индейки,находится 220-240 гр белка
Тогда, страусятина или мясо диких зверей...
anonim_115
Капитанша• 13 апреля в 16:03
28
Из индюшиного бедра я варю бульон из кости, а из мяса получаются вкуснейшие котлеты или люля-кебабы.
anonim_141
Марс атакует• 13 апреля в 16:04
29
Ответ дляГолена блондинка
Тогда, страусятина или мясо диких зверей...
Нет ни того,ни другого
anonim_7
Голена блондинка• 13 апреля в 16:06
30
Ответ дляКликОЛЬКА
Збирайте і вивозьте на базар за 10 гривень. Бачите навіть вкладатись не треба. Одразу золота жила.
В мене є робота. Просто, поділилась, як в нас, закинуті сади і ягідники.
Деколи, можна і пройтись)
like 1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2025 Советчица Kidstaff