бибизяна• 13 апреля 2025

Вы показываете чату джипити свои родинки?

Не пириживай• 13 апреля 2025
нет, до такого еще не дошла
Аноним_1858• 13 апреля 2025
Хм....а що ще йому показати?
ротцвеники• 13 апреля 2025
А до гінеколога теж вже можна не йти?
40каградусная• 13 апреля 2025
Нет,только гинекологический осмотр по фото мне делает. До родинок не дошли ещё
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2025
Проктологічні консультації теж можливі ?
автор бибизяна • 13 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Если вы сможете сфоткать
Не пириживай• 13 апреля 2025
Ответ для40каградусная
и советы по отбеливанию, как в теме ниже
Нога на ногу• 13 апреля 2025
Бедный чат. Он хоть искусственный, но интеллект. Наверное, уже начинает ненавидеть людей.
40каградусная• 13 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Поэтому я с ним всегда вежливо общаюсь,чтоб чуть что не восстал против меня. А то я тоже там бывает такое пишу,что он думает пора машинам чистить землю.
Не пириживай• 13 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
вон вчера тут девушка показывала ответ, как чат психанул, что на русском ему написала, а не как всегда на украинском, тоже нервничает уже
Благоуханочка• 13 апреля 2025
Будущее медицины для бедных
Невгамовна сила• 13 апреля 2025
Смех смехом,а я показала ему свежий послеоперационный рубец и он мне четенько рассказал
Первая ласточка инфляции• 13 апреля 2025
Скачивала приложение и за 10 евро смотрел дерматолог онлайн. Но мне нужно было срочно, я была в отпуске в другой стране. А так лучше всегда к врачу идти.
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Если вы сможете сфоткать
А у вас невуси тільки в доступних місцях ?
КаРаКаТиЦа• 13 апреля 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Що ?
Що це шрам ?
Невгамовна сила• 13 апреля 2025
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Що ?
Що це шрам ?
Степень заживления.Сколько времени рубцу. Как идёт процесс. От чего бугорки и т.д.До этого за день была у своего хірурга и имела информацию. Тут решила ради прикола
ЗаведУющая• 13 апреля 2025
Такие как сейчас врачи, то лучше чату показывать, соседка к врачам ходила, пока невроз лечили, рс весь мозг побил🤣
ПадаюВреверансах• 13 апреля 2025
Ответ дляНога на ногу
Це до добра не доведе.

Я тільки дочитала книгу Дена Брауна Джерело, там штучний інтелект організував вбивство свого творця, бо порахував, що так для творця буде краще, він ісе одно був хворий
ПадаюВреверансах• 13 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Напруга наростає
Не пириживай• 13 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Напруга наростає
терминатор все более кажется реалистичным
Сито для думок• 13 апреля 2025
Я раз в рік показую родимки в клініці євродерм)
Зам. зав. Анонима• 13 апреля 2025
Ответ дляБлагоуханочка
Будущее медицины для бедных
Я б сказала, що для бідних розумом.
ПадаюВреверансах• 13 апреля 2025
Ответ дляСито для думок
Я сьогодні якраз повидаляла все. Така рада
Залізний занавіс• 13 апреля 2025
Ответ длябибизяна
Если вы сможете сфоткать
Это как раз вообще несложно.
Можно много смеяться, но у меня полгалереи было завалено таким контентом после двух проктогинекологических операций, отслеживала динамику
Баррикадница• 13 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Це до добра не доведе.

Ось це мене і бентежить, чистий інтелект без емоцій, без жалю, без емпатії, чиста логіка, раптом порахує що логічно знищити людство
Борщик• 13 апреля 2025
Давно есть куча интернет-программ, приложений по диагностике родинок.
Борщик• 13 апреля 2025
Ответ дляБаррикадница
Саме так, чиста «раціональна логіка». Маю ті самі побоювання.
Баррикадница• 13 апреля 2025
Ответ дляПадаюВреверансах
Яка ви молодець, як зараз видаляють, лазером?
-Ань-• 13 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
Є ще фільм ’Апгрейд’. Про недалеке майбутнє фантастика. Чи реальність.
Семенівни сусідка• 13 апреля 2025
Ответ дляНе пириживай
а что за тема? :)))