Луноходик_Ик• 13 апреля в 13:51
Почему в Германии такой сильный расизм? Почему они все за чистоту нации?
Например в США живет кго угодно и все равны. В Канаде. Где угодно, кроме Европы в частности в Германии где ненавидят иностранцев и постоянно кричат что германия для немцев. При этом р-ня их не смущает например, которая там понакупала домов.
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:52
Ответ дляВообще не факт
Кто вам сказал?
мне никто не сказал, я вижу это своими глазами
Вообще не факт• 13 апреля в 13:52
Ответ дляЛуноходик_Ик
Кто на вас и где кричит?
Едимнаморе• 13 апреля в 13:52
А Франция?
То же самое.
И вы бы не кричали, что Украина для украинцев - если б вам сирийцев с турками оптом завезли?
То же самое.
А Я Самая Самая• 13 апреля в 13:53
Я представляю как украинцы бы взвыли если бы столько беженцев приехало... вспомнить только как в 2015 донецким квартиры не сдавали
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:53
Ответ дляВообще не факт
Кто на вас и где кричит?
причем тут я? это известный факт. приезжайте поживите и узнаете
Снежнакомка• 13 апреля в 13:53
Откуда там расизм? Тут только и историй, как немцы за повыехавщими украинками бегают, каждое второе знакомство заканчивается браком.
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:54
Ответ дляЕдимнаморе
А Франция?
То же самое.
а что они н люди? что с ним не так? у нас русни куча тоже - вас не смущало? из Армении, из Грузии у нас людей много. и что? У нас нет такого расизма
Вообще не факт• 13 апреля в 13:54
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я живу здесь. Так где на вас и кто кричит?
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:54
Ответ дляА Я Самая Самая
Те если бы турки или афганцы приезжали на работу было по другому? так и работают куча их везде. Немцы не берут на хорошие специальности или в целом даже в офис не немцев практически. Зато русню аж бегом
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:55
Ответ дляВообще не факт
если бы вы там жили вы бы не писали чушь которую вы тут пишете
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 13:55
В США кастовость похлеще чем в Индии. Нужно горы свернуть чтобы попасть в американскую тусовку.
Вообще не факт• 13 апреля в 13:55
Ответ дляЛуноходик_Ик
Это вы пишете чушь))
Едимнаморе• 13 апреля в 13:56
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, у нас не много людей из Армении и Грузии.
И вы явно живёте не там, где много разных национальностей намешано.
А я в таком месте жила - и бесят просто мамашки эти покрытые, котоые сидят и спокойно смотрят, когда их малыши качелю ломают, других детей бьют - а она хоть бы жопу подняла...
И это дошкольники, на минуточку!
А Я Самая Самая• 13 апреля в 13:56
Ответ дляЛуноходик_Ик
Ну русня наверно немецкая, ещё в 90е переехавшая, с образованием, языком и гражданством.
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:56
Ответ дляМоя улюблена страшко
та ладно, там Индусы в айти аж бегом, и кел патель или как там его вообще с Трампом вон работает. Там куча мигрантов и нет и близко такого как в Германии
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:57
Ответ дляА Я Самая Самая
Сирийцев тоже куча с образованием. Русн-я с образованием это миф, они там на втором или третьем месте по численности. сидят на пособии и работают вчерную
с образованием)) рус-кое быдло они ментально везде
Едимнаморе• 13 апреля в 13:57
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы там были или только по телевизору видели?
В курсі діла• 13 апреля в 13:58
Почему на Советчице так много максимально идиотских, конченых и откровенно провокационных тем? На других форумах присутствует разнообразие мнений. И только здесь пара паршивых овец перепортила все стадо. При этом, никого не смущает вата и русня, которая нарегистрировала аккаунтов и чувствует себя, как дома.
Как вы думаете, автор?
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:58
Ответ дляЕдимнаморе
была и знаю, Про Пателя вы не в курсе?
Едимнаморе• 13 апреля в 13:58
Ответ дляЛуноходик_Ик
была и знаю, Про Пателя вы не в курсе?
Нихрена ты нигде дальше своего саратова не была
Моя улюблена страшко• 13 апреля в 13:59
Ответ дляЛуноходик_Ик
Индусов нанимают, они работают на американцев, но никогда их не примут в свою тусовку и не будут считать равными. Как и мексиканцев, китайцев, украинцев. Американцы считают себя великой нацией, а к другим относятся со снисхождением.
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:59
Ответ дляВ курсі діла
Как вы думаете, автор?
это нащадки совка и русни. зараженные тем раком. Украиноязычные не такие, я давно заметила, в большинствн
Жена аллигатора• 13 апреля в 13:59
Может потому, что боятся, чтоб за углом не прирезали. Во Франции тоже боятся, такие кварталы стороной обходят.
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 13:59
Ответ дляМоя улюблена страшко
нет там такого
А Я Самая Самая• 13 апреля в 14:00
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы явно не поняли о чем я . Или просто срач разводите.
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 14:00
Ответ дляЖена аллигатора
у них такое ко всем иностранцам. кроме русни я бы сказала. Румыны молдоване сербы. - все сталкивались с этим расизмом
Луноходик_Ик
• 13 апреля в 14:03
Ответ дляВообще не факт
Это вы пишете чушь))
ФАКТЫ говорят за себя, открываем новости. Вот за вчера
и это официальные новости. Те уровень намного выше
Забрала і не сказала• 13 апреля в 14:03
Ответ дляА Я Самая Самая
Походу просто срач