Печенюшка• Изменено 13 апреля 2025
«Совместный» день с мужем
Договаривались сегодня поехать за покупками, на рынок и в ТРЦ. Позавтракали, купили коту корм, поехали на рынок, купили кроссовки, курточку, джинсы, мужу ботинки и штаны
На все ушло 4 часа времени. Еще вначале говорю, погода классная, может в парк после шоппинга, он..нет, уже устанем, куда там. И тут меряю я джинсы, заглядывает в примерочную и говорит мы справимся за час? Меня зовут на спорт. Я немного опешила, говорю, мне нужно сейчас торопиться, все в попыхах чтобы ты успел?
Сразу видно настроение поднялось, гоним как не в себя, занес пакеты и побежал, не поел со мной что купили из еды, ничего просто, чмокнул в щеку и улетел, я сказала что мне не очень нравится так и хотелось провести время вместе, но увы это никак не подействовало
И у меня двоякое ощущение, вроде приятный день, удалось что-то подобрать себе, а вроде и ощущение что он не до конца качественно проведен.
Скажите, я загоняюсь и все ок или муж мог провести выходной со мной, поехать в парк, прогуляться, пообедать и поужинать вместе?
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Я никогда не душу мужа своим «надо», «а я только так считаю»..
В отношениях нужна определенная степень свободы от другого. Мой муж ходит в баню с друзьями, обедает с ними, ездит на обучения и другое.. Зачем мне муж который скован мной и моими нелепыми требованиями быть всегда при мне? Он жет тогда и сам будет несчастлив. Есть время для нас совместное, есть его - для себя . Как и мое - для меня. Класс же
Да, есть безусловно свобода и свои интересы
А что с планами? Ну вот планировал провести день с женой, а тут резко позвали ( да так у них там часто бывает) собирается команда и идет, но для меня это не дело и все ни жена, ни дела уже не милые
Мій не такий• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Да, мне вот от этого понимания тоже обидно
Он вроде не бросил меня и помчал по своим делам, довез домой, все поднял, заехали купили еду, но убежал как подросток
Так и вы бегите. Неужели вам некуда?
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
вы мне напомнили мужа - конечно... как со мной идти гулять, так у тебя голова болит, а стоит позвонить подружкам - несешься в любое время дня и ночи
А что, не правда!?
Звездолётчица• 13 апреля 2025
Ответ длякураГАЛЯ
Это вы ребенок который обидки строит
А не он подросток
Не надо с больной головы на здоровую
А не он подросток
Не надо с больной головы на здоровую
Ну смотрите, если у автора встал этот вопрос и создалась тема, то возможно муж часто избегает ее общества. А это уже о многом говорит.
Если бы он раз-два убежал за пару лет - это одно, но если он постоянно избегает ее общества в выходной день - тогда ее можно понять.
Мій не такий• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Автор, ну кому интересны бытовые дела? Бегом сделал и побежал жить
Щось не спиться• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Я не знаю, у нас нет четких рамок, но если бы я поставила условия надул бы губы и весь вечер был бы злым. Так что даже не знаю как лучше
Я же пишу про свои ощущения, что мне хотелось бы по другому
Ну вы же понимаете , что проблема в том , что он не хочет с вами проводить время , а с пацанами - всегда готов
ДинамоКит• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
А что, не правда!?
правда
но еще правда что его я вижу часто и каждый день, а их раз в неделю в лучшем случае
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ дляМій не такий
Для меня это не совсем бытовые дела
Это совместное времяпровождение
Даю справку• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Поїхали б зранку сама, а ввечері з чоловіком. Ясно що він втомивмя від шопінгу)
Звездолётчица• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Есть такой тип людей, который сильно зависит от мнения других людей. Вот его позвали - он считает это своим долгом. Нет сказать не может. Но это тоже такое себе.
Если он постоянно бежит из семьи потому что кто-то ’смыкнул его’ - то конечно можно понять Ваше недовольство.
Мій не такий• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Для меня это не совсем бытовые дела
Это совместное времяпровождение
Автор, это для вас. А для меня- это тоска и вынужденное время.
И именно поэтому время вдвоем должно быть приятно / интересно обеим сторонам, а не только вам
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Та нет, имел он ввиду других
Он просто хочет получать удовольствие, он зависим от спорта
Щось не спиться• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Ну вот я понимаю, что нагнетать смысла нет, я типо должна быть благодарна, но мне тяжело до конца прочувствовать что все прошло как мне хотелось
Поэтому «радуюсь» теперь в одиночестве
За что благодарна ?
Звездолётчица• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Та нет, имел он ввиду других
А Вы чем увлекаетесь кроме домашних дел и иногда шоппинга?
Мій не такий• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Та нет, имел он ввиду других
И вы хотите получать удовольствие. Но не знаете как
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ дляЩось не спиться
За что благодарна ?
Благодарна, что человек поехал со мной за покупками, покупал вещи мне он
Уходя дверю не хлопать• 13 апреля 2025
Вы напряжная,как учительница.Надеюсь муж найдет от вас более приятный отдых
Ласкове телятко• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
А тепер уявіть, як він буде втікати з дому, коли появляться діти.
Вам потрібний такий чоловік ?
ДинамоКит• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
фильм посмотрите
кофе выпейте
поешьте
да и просто отдохните
кофе выпейте
поешьте
да и просто отдохните
Звездолётчица• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Тогда я не могу понять в чем Ваша проблема..
Ну поехал позаниматься спортом.
Или как Вы хотели вместе провести время? Каким образом? Он постоянно занят, вы редко видитесь или в чем причина?
Ну поехал позаниматься спортом.
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ дляДинамоКит
фильм посмотрите
кофе выпейте
поешьте
да и просто отдохните
кофе выпейте
поешьте
да и просто отдохните
Кофе пью с печенькой, вот сижу на советчице)
Печенюшка
• 13 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Ну поехал позаниматься спортом.
Мы никуда не ездим, кроме выходных, и то не каждые выходные. Да, досуга особо нет
По будням только вечером видимся, ужинаем, гуляем возле дома
Млинець Мій• 13 апреля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Мы проводим выходные только вместе. С друзьями иногда, но с общими, чтобы, опять же, - вместе. И так уже 25 лет. С личными друзьями, спорт... это все в будни после работы. Выходные только наши.
У меня’ после работы ’начинается в 20.00. Но есть ещё ребёнок, которому я уделяю время после работы. Не все могут вписать друзей в будний день
Млинець Мій• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Поэтому «радуюсь» теперь в одиночестве
У вас нет подруг с которыми можно погулять? Займитесь собой. Нельзя так душить других людей
Тюрюнь_Тюнь• 13 апреля 2025
Ответ дляЗвездолётчица
Нужно понимать почему он избегает Вашего общества в свободное время....
4 години шопінгу він витримав.
Святий.
Чому не можна було штани самій купити, а не тягати за собою чоловіка, мені неясно.
Зрозуміло, що він втомився і втік.
Святий.
Зрозуміло, що він втомився і втік.
Звездолётчица• 13 апреля 2025
Ответ дляЛаскове телятко
Вам потрібний такий чоловік ?
О, началось....)))
Дело не в этом.
Если автор из тех, кто считает что муж женился, то он не имеет права отойти от нее ни на шаг, и все время должен держать ее за руку - это одно дело. Это жесть.
Если муж целенаправленно сбегает от нее потому что она ему приелась или надоела за 4 года - это другое. Тогда пора задуматься о совместном союзе, если они друг друга уже не могут видеть....
Дело не в этом.
Пацака-задирака• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
Шопинг и купит еду- это рутина
Звездолётчица• 13 апреля 2025
Ответ дляПеченюшка
А, в этом дело...
А почему он не хочет проводить время вместе с вами? Что он говорит?
И главный вопрос, почему Вы не умеете развлекать себя без него?