забиякина• Изменено 13 апреля в 19:55
Помогите вспомнить название книги
Повествование от двух лиц. Одна девушка хочет увести мужа (красивый, богатый) у другой, знакомится с ней в спортзале, начинают дружить. Эта жена все понимает и не против, так как на самом деле он совсем не такой, как кажется. Книга иностранная, современная.
забиякина
• 13 апреля в 20:01
Ответ дляКому там слова не давали
Чат жпт 😅
Уже пробовала, не то)
забиякина
• 13 апреля в 20:06
Ответ дляРання пташка
Бреше як дише
😁😁
Сил нет, и не поругаешься ж
Рання пташка• 13 апреля в 20:07
Ответ длязабиякина
😁😁
Сил нет, и не поругаешься ж
В читацькій групі в ФБ часто люди шукають якусь книгу, і він вигадує якусь неіснуючу книгу і головне, що про неї пише різним людям.
забиякина
• 13 апреля в 22:39
Ответ длякотопёс
Последняя миссис Пэрриш?
Точно, спасибо большое ❤️