Закусенец• 13 апреля 2025

Верьте всему что пишут в интернете без проверки

Гуглим:

Sundar Pichai — CEO Google / Alphabet

Satya Nadella — CEO Microsoft

Arvind Krishna — CEO IBM

Nikesh Arora — CEO Palo Alto Networks, раньше был в Google и SoftBank

Parag Agrawal — бывший CEO Twitter

Jayshree Ullal — CEO Arista Networks

Молчу про нынешнего главу ФБР в США:)

особенно русские тролли. Когда вам пишут что-то, советую всегда проверять
Червона ікорка• 13 апреля 2025
Жена вице президента США ржёт в голосину
Точная копия плова• 13 апреля 2025
Вот блин теперь не буду верить. Спасибо, автор
автор Закусенец • 13 апреля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
точно))) главное с уверенным лицом утверждать
Ирина_Б_• 13 апреля 2025
доброе утро
Чемна панночка• 13 апреля 2025
Так они же уже не индусы, они уже американцы. Все правильно в скрине написано.
Ася Карповна• 13 апреля 2025
А что это значит? Поясните
Леди_в_ночи• 13 апреля 2025
Я работаю на круизных лайнерах. В основном с Америки плаваю. Так там море богатых индусов американских. Именно граждане Америки. Жлобье редкосное. Не люблю их
ВалюШок-d20a• 13 апреля 2025
Ни бэ ни мэ,по английски нипонимэ
автор Закусенец • 13 апреля 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
в Индии их тоже богатых много, 1 в мире экономика развивающаяся
Фея_3уровень• 13 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Эти индусы с солидным бэкграундом и из очень состоятельных семей. Они не самородки из индийских трущоб, они родились в золотых колыбельках, игрались бриллиантами и строили карьеру, заручившись протекциями.
Чемна панночка• 13 апреля 2025
У нас в классе мальчик индус. Мама сторис выкладывает в ватсапе.

Ее детей в посольстве Индии выбрали амбассадорами чего-то там и вручали грамоты.

Они съездили летом в Индию, сейчас в Париж.

Думаете это простые люди? Самые обычные? Как мы?

Чего моего ребенка украинское посольство не называет амбассадором и не награждает грамотами? Для Парижа у нас денег нет.
автор Закусенец • 13 апреля 2025
Ответ дляФея_3уровень
аххахаххахах
все легко проверяется, и вы так же опозорились как и автор того коммента. Прежде чем писать что-то советую думать и искать инфо, а не просто болтать языком

Sundar Pichai (CEO Google / Alphabet)
Родился в Тамилнаде, Индия, в очень простой семье.

Его отец был электротехником, мать — стенографисткой.

Семья жила в двухкомнатной квартире без телевизора и телефона, и Сундар получил первый телефон только в 12 лет.
📌 ➡ Он точно не из богатых.

Satya Nadella (CEO Microsoft)
Его отец был чиновником в администрации Индиры Ганди, мать — преподаватель санскрита.

Образование в Индии → США (MBA в Chicago Booth).
📌 ➡ Из обеспеченной интеллигентной семьи, но не олигархической. Вышел сам, без протекции.

Arvind Krishna (CEO IBM)
Родился в семье инженера и академика.

Получил образование в Индии, потом PhD в США (UIUC).
📌 ➡ Интеллигентный, образованный бэкграунд, но не миллиардерский.

Nikesh Arora (CEO Palo Alto Networks)
Его отец был офицером в индийских ВВС.

Сам поступил в IIT, потом бизнес-школа Northeastern и Wharton.
📌 ➡ Обычный ’армейский ребёнок’ с хорошим образованием, не из элиты.

Parag Agrawal (экс-CEO Twitter)
Его отец был топ-менеджером в атомной энергетике, мать — преподавателем экономики.
📌 ➡ Средний класс с упором на образование.

Жена венса - Уша Чиллукотти Вэнс
Родилась в семье индийских иммигрантов.
не «из золотой колыбели», не дочь олигарха.
Просто - типичный пример ’интеллигентной эмигрантской индийской элиты’, где вложения в образование ставятся на первое место.
автор Закусенец • 13 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка

у меня естб деньги для парижа, я простой человек
Чемна панночка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Ваших детей в украинском посольстве награждают?
Леди_в_ночи• 13 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Так это именно коренные индусы в Америке и тусуются. Я имею ввиду которые родились в Индии и граждане Индии. И уже Американское гражданство получили. 99 % из тех, что я видела. Этот их мерзкий акцент 🤦‍♀️. У буквально единицы были рождены в Америке. Там конечно совсем другие люди. С ними хоть приятно общаться
автор Закусенец • 13 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
это что-то из ряда вон выходящее? нет, не было поовда, но были другие моменты. Странные у вас какие-то выводы. Все кто ещдит в Париж наверное олигархи
Чемна панночка• 13 апреля 2025
Ответ дляЗакусенец
Нет, но мы не можем.
автор Закусенец • 13 апреля 2025
Ответ дляЧемна панночка
Нет, но мы не можем.
ну бывает, это не значит что все кто могут богатые и олигархи.