Перевірила його у фейсбук
Таки правда
Санька-4b93• 08 апреля 2025
А почему без ссылки на пост?
Ааа, наверное потому что из нее будет видно что это сарказм, в отношении кого то , сказавшего похожую фразу. но срач сам себя не разведет.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Та нет, не сарказм. Зашла на его страницу, нашла этот пост. Ну что сказать? Удивительный эбанат.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Та он интересный парень, такие мысли постит
Точно будущий автор ’50 оттенков контракта’. Лёгкая такая эротика.
spart-5037• 08 апреля 2025
Ответ дляBtscbf5753
Мирна українська нація
Один за одного. Все месте и едины
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Зато честно признается, что защищает территорию Украины, а не людей 🤷🏻♀️
В любом случае, уважение за то, что не лицемер и не боится прямо высказать свою позицию, какая бы она не была
Санька-4b93• 08 апреля 2025
Ответ дляPeres Lal
Та его уже везде расписали -
Точно, значит это сам первоисточник. А то я видела в фб несколько таких же срачных постов уже по мотивам, но не углублялась кто их спровоцировал.
Olga Zelenyak• 08 апреля 2025
Я вас умоляю. У нас тут таких своих выше крыши. Вон уже набежали. Которые в любой теме про очередной прилет по гражданским такие сказки Венского леса вам сочинят. Про ПВО, генералов НАТО и прочее. Этому чуваку не жалко тех, у кого родственники не служат, а местным в принципе никого.
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Ответ дляЕлена1265
Да, защищает. На Арсенальной. Там наступление с Мариинского парка.
Клементина• 08 апреля 2025
« Так, це ж було вже»
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3701027-3#a...
Olga Zelenyak• 08 апреля 2025
Ответ дляRemensa
Я навіть коментувати це не хочу бо слів нормальних непідберу. А його ще й підтримують. Сам сидить в Києві.
Усиленно служит?
Natal_ka91• 08 апреля 2025
Вчора обговорювали. Форумчани писали що він і толком не був в зоні бойових дій, так що всім цим фб і тікток воїнам вигідна ця війна
Потужная Нюхоморша• 08 апреля 2025
Ответ дляnatlem
Там дата січень 2022...
И что? Думаете, что его занесло куда-то дальше? Сомневаюсь.
Ana Fernandes• 08 апреля 2025
Ответ дляСанька-4b93
А почему без ссылки на пост?
Или просто на линк пожалуются как ща спам и автор его не вставила
Ana Fernandes• 08 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
...по логике военные сражаются за мир на гражданке, за гражданских. но у этого хмыря какая-то своя логика
Он не воевал с начала полномасштабной
Дева Мария• 08 апреля 2025
Ответ дляЕлена1265
Где он защищает ?
Дева Мария• 08 апреля 2025
Комменты в фейсбуке этот козел огранил , не смогла ему написать , все что думаю
Ответ дляПотужная Нюхоморша
Я не знаю цього чоловіка. Гугл каже, що військовий.
Він має право мати власну точку зору. Хтось вважає, що її чоловік не має служити, хай служать інші. А хтось сидить в окопі і вважає, що якщо людина ухиляється від служби, то цим вона згідна жити у війні та окупації.
Чому одні мають право на свою думку, а інші ні?