100pudov• 13 апреля 2025
Цей ніготь видає жіночку з села
Ви помічали таке? Всі хто має такий ніготь - вихідці з села. Хоч скільки гель не роби,а цей ніготь видає все
Воленс-неволенс• 13 апреля 2025
Що ща радянщина і ідентифікація людини з села як якоїсь відсталої чи дефектної?
Пройшли ті часи.
Крошка Енот• 13 апреля 2025
Ну и бред ))) У меня такая стремная форма, и я родилась в Киеве, как и мои родители.
Крошка Енот• 13 апреля 2025
Ответ дляПолБатона
Это те кто сосал палец в детстве.
Ещё один бред ...
Ромашкинная• 13 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
действительно есть такие ногти, которые свойственны земледельцам по происхождению. огромные выпуклые ногти (чаще мужские руки) на больших руках.
князь Леопольд фон Веллергейм на Порадниці?
❝ — А вот тут у меня есть маленькая шишечка... Вот эта шишечка — это уже мой дедушка. Нет-нет, дедушка... дедушка левее, а вот.. А, это меня в детстве уронила кормилица! ❞
🎬 Сильва 🔗
❝ — А вот тут у меня есть маленькая шишечка... Вот эта шишечка — это уже мой дедушка. Нет-нет, дедушка... дедушка левее, а вот.. А, это меня в детстве уронила кормилица! ❞ 🎬 Сильва 🔗
Ромашкинная• 13 апреля 2025
Ответ дляПасти Ла
Ти диви, кожум´яцькі аристократи зайнялись вимірюванням черепів.
Дайте вподобайок• 13 апреля 2025
Это физиологическая особенность. У многих знаменитостей есть такого ноготь (или оба), например у Меган Фокс
Дайте вподобайок• 13 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
У меня похожий палец . Чуть красивее . С детства мне на нее указывали и удивлялись ,я свыклась с его уродством , даже говорила « у меня самый некрасивый большой палец в мире», у меня просто ещё ногти загибаются вниз ,с этой формовой пальца ,ещё ноготь загнутый это ппц. Приходится наращивать ровные ногти ,с ровным длинным ногтем выглядит даже симпатично . Я не из деревни)) Но папа в деревне родился, вряд ли связано
В дерьовне родился?
КонхфЭдкаТузик• 13 апреля 2025
Ответ дляЗаведУющая
А перстні оті золоті на всіх пальцях...зараз ніхто так не носить
Вот только хотела сказать... Кольцо на большом пальце, явно не признак интеллигентности...
Мама Никитки-2• 13 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Завидно ?
Чому заздрити? Боярам?🤣🤣🤣 чи вашому невігластву)) ?
Молода і нерозважлива• 14 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
В чем мое невежество ? Вас корежит уже . Конечно завидуете и это очень видно
Мама Никитки-2• 15 апреля 2025
Ответ дляМолода і нерозважлива
Бояри закінчились в 17 сторіччі))
Вчіть історію, бо голуба кров не дуже допомагає😂
Молода і нерозважлива• 16 апреля 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Бояри закінчились в 17 сторіччі))
Вот у меня оттуда и род происходит с 17 века