Полуничка• 13 апреля 2025
уже нет
слава богу мода на натуральность
боже, какое же облегчение
слава богу мода на натуральность
боже, какое же облегчение
Істеріомама• 13 апреля 2025
Ответ дляПолуничка
уже нет
слава богу мода на натуральность
боже, какое же облегчение
слава богу мода на натуральность
боже, какое же облегчение
Манікюр, це більше про гігієну.
Полуничка• 13 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
Манікюр, це більше про гігієну.
хорошо, не делаю покрытие
сам маникюр делаю чаще
Мост_Устал• 13 апреля 2025
Хочется и делаю, когда не хочется то не делаю. Какие еще объяснения себе
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
эстетика удовольствие от эстетики, аккуратность, рожу никому не оцарапаешь
Elena_Kiev_Solomenskiy• 13 апреля 2025
следующая тема автора ’как себе объясняете целесообразность мытья и его цели’.
Ластовиння• 13 апреля 2025
Делаю гигиенический или медицинский как его ещё называют. Никаких покрытий, и всегда коротко обрезаны. Это на уровне привычки уже давно, потому никаких мотиваций мне не нужно.
Кнопус• 13 апреля 2025
Ответ дляІстеріомама
Манікюр, це більше про гігієну.
При чем тут гигиена, вы только при маникюре моете руки и следите за ногтями?
Нафаня Маня• 13 апреля 2025
Делаю. Чувствую себя с ним лучше - мне нравятся красивые чистые ногти, нравится ухоженность.
А то с такой логикой можно и голову не мыть, и есть что попало и спать где придётся - смысл стараться?
Нафаня Маня• 13 апреля 2025
Ответ дляКнопус
Маникюр - это помыть руки?
Есть даже словосочетание ’гигиенический маникюр’
Кнопус• 13 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
Маникюр - это помыть руки?
И? если нет маникюра то что? Девушка вонючая бомжиха с грязью под ногтями и не обрезанной кутикулой? Подойдете и пнете за это?
Нафаня Маня• 13 апреля 2025
Ответ дляКнопус
У вас странные крайности
Peppermint Winter• 13 апреля 2025
Если лень краситься и расчесываться, то маник как бы спасает образ уставшего от жизни человека
Полуничка• 13 апреля 2025
Ответ дляnutty
А что ненатурального в маникюра?
вы мне надеюсь синюю морду не забыли влепить?
Кнопус• 13 апреля 2025
Ответ дляНафаня Маня
У вас странные крайности
Не менее странный ваш коммент о гигиене. Если девушка не делает маникюр то у неё нет гигены....странно!
Швидка Настя• 13 апреля 2025
Ще в юності ходила років 5, останні років 15 не ходжу, лінь там сидіти, сама кой як обріжу, підпиляю і чудово.
Птица секретарь• 13 апреля 2025
не обрезаю даже кутикулу, облом
хотя это ж занимает 5 минут максимум
как и йога для спины всего 10 мин
ладно, буду смотреть сериал
хотя это ж занимает 5 минут максимум
как и йога для спины всего 10 мин
ладно, буду смотреть сериал
Нафаня Маня• 13 апреля 2025
Ответ дляКнопус
Обобщаете. Вам что, 15?
Если девушка не делает гигиенический маникюр - она не делает гигиенический маникюр.
О руках не делают вывод о всей гигиене человека.
А вот если у неё грязные волосы, от неё плохо пахнет и руки в грустном состоянии, то таки у неё нет гигиены. Или она чем-то болеет