Галябалована• 13 апреля в 21:01

Як взяти талон в мрео на практичний іспит?

Може у когось є якісь перевірені методи?Здавати можу лише по суботах, сьогодні талони є у всіх містах окрім мого..на 3 травня. Чи можуть ще з´явитися? І чи взагалі з´являються в неділю-понеділок?це наче вихідні дні в мрео
Зам. зав. Анонима• 13 апреля в 21:03
Проверенный метод постоянно мониторить. Я так дня через два -три поймала талон. Но жила с телефоном в руках
Обнемашечка• 13 апреля в 21:06
Моя кума из Киева поехала в Винницу, потому что в Киеве нереально поймать
Паратруперсупер• 13 апреля в 21:21
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы когда сдавали? сейчас изменился порядок выдачи талонов
Паратруперсупер• 13 апреля в 21:22
Автор, група в фб Права без хабарів. Там вам допоможуть
ГейСюда• 13 апреля в 23:00
https://t.me/tsc_talon
ищут за донат.
Невгамовна сила• 14 апреля в 08:19
Сын сдавал 2 недели тому в Переяславе, ехали из Киева.
My Business• 14 апреля в 19:16
Ответ дляНевгамовна сила
Здав?