Йосип_молодий• 13 апреля в 21:12
Как вам имя Габриэлла?
Сразу говорю: не выбираю имя дочке. Просто интересно, как к нему относятся другие люди) Мне оно очень нравится, популярное имя в Европе и Америке. Вы встречали людей с таким именем? Я пока нет) Только в сериалах.
Результат:
вже голосів:
35 (67.31%)
Не нравится
17 (32.69%)
Да, нравится это имя
0 (0%)
Мою дочь так зовут)
Йосип_молодий
• 13 апреля в 21:13
Ответ дляСегодня не целуюсь
Буде Габі, нормально, імʼя як імʼя
Милое сокращение)
Кили и Манджаро• 13 апреля в 21:13
Моя знайома сина назвала Габріель. Називають Габік. Незвичайно, але наче ок
Знаю бакси• 13 апреля в 21:13
В наших широтах звучит пафосно, а так обычной имя, даже симпатичное.
Сегодня не целуюсь• 13 апреля в 21:15
В моїх знайомих є Даниїл і Гавриіл, норм, звикли. Називають лише Гавриіл
Мозговая пилочка• 13 апреля в 21:16
Ответ дляЙосип_молодий
Милое сокращение)
Не милое. Габи в Граби, а затем в кличку Грабли быстро переименуют одношкольники.
Живчик-счастливчик• 13 апреля в 21:17
Это что-то из венесуэльских сериалов.
Мне не нравится, имя грубое.
Скіфська пектораль• 13 апреля в 21:17
В Польщі досить популярне серед дітей Габріела та Габріель
Куколка-мяуколка• 13 апреля в 21:18
Ответ дляМозговая пилочка
Где перемеинут в украинской школе там где родители маргиналы? Так там любое переименуют
Ручки-Крючки• 13 апреля в 21:19
Ответ дляМозговая пилочка
Діти зараз таке не роблять, виключно батьки
Скляна миша• 13 апреля в 21:20
Ответ дляМerida
Заводчик кане корсо. Её Габриэлла зовут. Ей в районе 30 уже. Очень гармонично с именем смотрится.
Удалено администрацией...
Зубачистка• 13 апреля в 21:20
У меня родственник женился на испанке - Габриэле. Очень классная барышня.
Брюнетка в Мармеладе• 13 апреля в 21:27
У меня одноклассница была Габриэль, мне очень нравится это имя
Повітруля• 13 апреля в 21:35
Ответ дляУма Палата
Габі? Другу доньку назвати Дебора, щоб були Габі і Дебі...
Как из Однажды в Америке
Крию матом страшно• 13 апреля в 21:52
У мужа племянницы такое имя, мне привычно , Габриэль тоже нравится, первая ассоциация с Шанель
Я супер-пупер• 13 апреля в 22:12
Ответ дляМerida
У моей кумы кане корсо , по кличке Габриэлла
Губи до вух• 13 апреля в 22:53
Мою коллегу так зовут.Короткое имя - Габи.Я в Польше живу, здесь это имя не редкость