Коржик• 13 апреля в 21:57

Дівчата з Польщі, які заспокійливі без рецепту?

Дякую за пораду.
Чи може купити рецепт ?
Девальвация• 13 апреля в 22:08
Сходите к врачу может?
АяВсёЗнаю• 13 апреля в 22:08
любые травяные без рецепта. Не помню названия, врач в Польше выписывал, Смотрите в интернете, выбирайте по составу.
Я беру в основном Пасифлору и 5 - HTR на айрхрб или аллегро - это растительные антидепресанты.
Еще чаи в ашане, травки успокоительные.
Мне хорошо зашел с пасифлорой и лавандой, а дочери нравится спокойный сон, он для нее лучше.
автор Коржик • 13 апреля в 22:09
Ответ дляАяВсёЗнаю
Еще чаи в ашане, травки успокоительные.
Мені треба щось крепке і дієве (
автор Коржик • 13 апреля в 22:09
Ответ дляДевальвация
Сходите к врачу может?
Мабуть завтра запишуся
АяВсёЗнаю• 13 апреля в 22:15
Ответ дляКоржик
Мені треба щось крепке і дієве (
вы спросили без рецепта - я написала, причем даже растительные антидепресанты.
Лекарства действуют, если человек хочет.
Кроме случая клинической депрессии, но это психиатр лечит, а не лекарства без рецепта.
Забобонний фрукт• 13 апреля в 22:17
Ответ дляКоржик
Мені треба щось крепке і дієве (
Ніфіга там не дадуть без рецепту. Тільки валідол дають. Но то , теж нічого, там така здорова таблетка у них...я відразу засинала від неї
ПриснитсяЖЕ• 13 апреля в 22:33
Магния глицинат на алегро
Мне без сахара• 13 апреля в 22:48
эффективного безрецептурного не бывает, травки -муравки/бифрены/адаптолы - это не более чем танцы с бубнами для самовнушения типа ’что-то принимаю и мне хорошо’
Peppermint Winter• 13 апреля в 22:50
Ніякі, мені давали якийсь як сироп, ( подорожник) ни о чем , ще й сказали не нервувати, мда..
Просіть щоб Вам передали наші препарати по типу біфрена, гідазепама й т д
Peppermint Winter• 13 апреля в 22:52
Рецепт не купите, там не такі як в нас, там приходить код на тел, його називаєте в аптеці й показуєте песель, що дійсно Вам виписали.
Госпожа_тамагочи• 14 апреля в 00:23
Валер´янка максимум. Сказали більше гуляти, менше гаджетів, зарядку і здорове харчування.