ВсеЧетко• 13 марта 2014
как думаете, можно собрать ?
Понравились такие ботиночки, как думаете соберу ростовку ?
Ботинки кожа, цена 250 грн.
Результат:
вже голосів:
41 (71.93%)
Нет
16 (28.07%)
Да
ВсеЧетко
• 13 марта 2014
Ответ дляHellKonstant
Для кожи это не дорого,а вот просто не все любят ждать.
Ну если брать только эти одни и одну ростовку ....то может и не будет долго .....
ВсеЧетко
• 13 марта 2014
Ответ дляИзподтишка
я бы взяла 39 размер) если стелька 25,5-26
И мне нужно 25,5
Но там вроде ходовых по 2 ..
Изподтишка• 13 марта 2014
Ответ дляВсеЧетко
И мне нужно 25,5
Но там вроде ходовых по 2 ..
придётся собирать 2 ростовки))))
Трахтибидох• 13 марта 2014
это такая перфорация странная или камушки? или что это? как то странно для такой грубоватой модели.кроме всего прочего на фото замша, а замша бывает очень разная по качеству. бывает прессовка замшевая,то это еще то г...а вообще на КС много ботиночек(и даже в наличии) подобного плана по 300грн..лично у меня в наличии новые кожаные, но более нежные(извините,не реклама-под анонимом-но совет) есть 250грн....а в Сп быстрых(без сбора- сразу заказ) 250грн видела так же.потому подумайте много раз, попросите больше фото что бы хоть как судить о качестве обуви.
ВсеЧетко
• 13 марта 2014
Ответ дляТрахтибидох
Это на замше такие точечки. Просто здесь в наличии видела аналогичные только без точечек цена 275 грн. , хотя в закупке они стоят одинаково.