мистерЛяпсус• 14 апреля 2025
Кто покупал капсулы у стилиста?
Очень нравится эта девушка стилист. Вроде и не особо дорого услуги , но понимаю что больше денег надо будет на новые вещи
Хочется каждый день выглядит стильно и красиво
Кавуся• 14 апреля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Я не Надя, и если вы не заметили то сомневаюсь 🤷♀️ и вопрос в цели по услуге
Вообще незаметно, что вы где-то там сомневаетесь
Вы всю тему доказываете, что это вам просто позарез необходимо, без вариантов. Зачем эта тема - непонятно.
ВерСаСе• 14 апреля 2025
Ответ дляКавуся
реклама....