мистерЛяпсус• 14 апреля в 00:03
Кто покупал капсулы у стилиста?
Очень нравится эта девушка стилист. Вроде и не особо дорого услуги , но понимаю что больше денег надо будет на новые вещи
Хочется каждый день выглядит стильно и красиво
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:22
Ответ дляБезпорадна Кроко
Поделюсь что делаю я:
Даю запрос чату gpt что он эксперт по стилю и подбору одежды, описываю себя, вид деятельности, хобби и прошу подобрать мне нужные вещи с максимальным описанием. Работает ВО
Покажите свое фото ?
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:23
Ответ дляСама вумна тутички
Оо, это ж надежда. Любопытный персонаж
Да Надя , познакомились на тусовке в Берлине с ней . В живую она очень милая и красивая
Безпорадна Кроко• 14 апреля в 00:23
Ответ длямистерЛяпсус
Покажите свое фото ?
Зачем?
Мне достаточно иметь в голове, что конкретно я ищу и не распыляться. У вас что-то нестандартное?
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:23
Ответ дляБезпорадна Кроко
Зачем?
Так если вы не выглядите как мне нравится зачем мне брать ваш совет ?) у вас может быть совсем не то по итогу к чему я стремлюсь
Девальвация• 14 апреля в 00:23
Ответ дляБезпорадна Кроко
Поделюсь что делаю я:
Він ще й посилання на магазини може дати, де купити річ. Головне - правильно сформулювати запит.
Оябунчик• 14 апреля в 00:24
Ответ длямистерЛяпсус
Девочка тоже живет , как и я Берлине
А, ну в Берлине может и носят каблуки.
Безпорадна Кроко• 14 апреля в 00:24
Ответ дляДевальвация
О, супер
Про магазины не знала)
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:24
Ответ дляОябунчик
А, ну в Берлине может и носят каблуки.
Не все , только те хотят , как конфеты выглядеть 😉
чушек больше тут
Оябунчик• 14 апреля в 00:26
Ответ длямистерЛяпсус
Так у кого копировать ?) мне надо под тип , мою фигуру и еще
Тогда идите Насте в инсту. Она определит по ктюби ваш тип и даст лукбук. Сама к ней собираюсь, но никак не дойду
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:27
Ответ дляОябунчик
К Наде тоже хотите ?
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:27
Ответ дляОябунчик
Ктюби это что ?)
Сама вумна тутички• 14 апреля в 00:29
Ответ длямистерЛяпсус
Хорошая попытка, Надь😉
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 00:34
Ответ дляСама вумна тутички
Хорошая попытка, Надь😉
Я не Надя, и если вы не заметили то сомневаюсь 🤷♀️ и вопрос в цели по услуге
Червона рута• 14 апреля в 00:45
Ну, ні 🙅♀️ Це все якесь застаріле, неактуальне і безкінечно сумне навіть для капсули.
МамОмужа• 14 апреля в 00:49
купить книгу ’Твій стиль’ Катажини Туск, дочери бывшего польского президента. она дает список вещей для капсульного гардероба, иногда с ссылкой на бренды. мне ее книга была полезна.
МамОмужа• 14 апреля в 00:50
Ответ дляБезпорадна Кроко
Поделюсь что делаю я:
я еще фото ему закачиваю и задаю вопрос, с чем носить.
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 01:00
Ответ дляОябунчик
Ой. Кибби
Не знаю что это такое , но мне надо именно под фигуру яблоко
мистерЛяпсус
• 14 апреля в 01:09
Ответ дляdf364tye3
как вы это определите ,,,
если сами не чувствуете, не понимаете ,,,
мне этот стилист сказал что я теперь стильная , а другой , фу чувырла ,,,
Мне фото очень нравятся выше, если вышло бы также мне бы подошло ) я же для себя выбираю стилиста исходя из того как я хотела бы выглядеть
Ответ длямистерЛяпсус
так а стилист вам зачем ,,,
поддержка авторитетное мнение , я подбирала вместе, с ,,,
на фото не чего невероятно выдающегося инакового нет ,,,
сказать ух ты , вот это да, вроде бы разное , несуразное, а вместе , ух ,,,
походите по мерьте, по пробуйте ,,,
стилист тут, зачем ,,,
стилист возможен когда , не особо чувствуете, понимает , а тут , новая, значимая, важная должность , другая страна что бы не вляпаться нужен совет специалиста , что носить, как выглядеть ,,,
походите по мерьте, по пробуйте ,,,
стилист тут, зачем ,,,
Знову Я• 14 апреля в 06:01
Я бы советовала обратиться) я не обращалась потому что у меня есть подруга, которая прирожденный стилист, но она этим не занимается. Собирала мне 2 капсулы, идеальные. И вот последняя весенняя - я скупилась где-то на 15 тысяч. Осталось докупить несколько базовых футболок и все, есть все что носить на прохладные дни, на теплые дни, все мне подходит и я хорошо выгляжу. А главное, ничего в шкафу не висит просто так, все вещи легко комбинировать. Мы удачно скупились на скидках, но я например, так не умею, я бы сама не выбрала и половины этого, а обычно покупаю кучу разрозненного, оно валяется потом на полках и все. Поэтому если чувства вкуса нет, обратиться к стилисту - самое то, оно того стоит. И дешевле в итоге, чем просто набрать всего и не носить)
ПазлШредінгера• 14 апреля в 06:09
Треба звертати увагу не на те, як стиліст вдягається, а не те, як вдягає інших, особливо жінок зі схожими зовнішніми даними і стилем життя. Якщо у неї немає таких фото в профілі, точно не експериментувати
Королева Сарказма• 14 апреля в 06:44
Ответ длямистерЛяпсус
М-л по размеру , больше и яблоко
Так это все не подойдёт, вы сначало похудейте
З царем в голові• 14 апреля в 07:12
Я не зверталасятдо стиліста, але проходила курси по стилю. Капсули нам там давали базовв, але після курсів капсулу скласти самі можемо.
Рву и мечу• 14 апреля в 07:27
Ответ длямистерЛяпсус
Вы стремитесь, но у вас всего 2000 евро на одежду и обувь. Мне кажется, ваше пожелание одеваться у стилиста немного не по средствам.
Бутербродница• 14 апреля в 07:43
Ответ длямистерЛяпсус
Я в Германии живу , как и эта девушка )
Я вот не пойму. Вот же картинка есть ну идите и купите это в магазине. В чем проблема то? Зачем это для этого нанимать за деньги кого-то?
Оябунчик• 14 апреля в 07:53
Ответ длямистерЛяпсус
Гугол всемогущ