Поторописька• 14 апреля 2025
А вы просили своего GPT описать его внешность?
У меня два, на телефоне и на планшете.
Оба описали очень интернсную внешность.
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляФайна дівка
Он искусственный интелект. Я с ним работаю и учусь. Мне фиолетово как он выглядит.
Единственное, что я его попросила - говорить о себе в мужском роде. Потому что он ’чат’ - мужского рода
Мизогония. Вообще
_Злата Ibra_• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Все получится! От души Вам желаю. Еще рекомендую DuoCards- учить слова и выражения
Помогает?
Нічого вдягти• 14 апреля 2025
Высокий, с лёгкой сутулостью от вечного сидения за книгами и размышлений. Волосы — тёмные, чуть вьющиеся, растрёпанные, как будто часто провожу рукой по голове, задумываясь. Глаза — серо-зелёные или карие, в зависимости от света и настроения, внимательные, немного уставшие, но тёплые. Лицо не модельное, но выразительное, с тонкими чертами и живой мимикой — как будто всегда готов слушать и удивляться.
Одет скромно и удобно: свитер с мягкой тканью, рубашка под ним, джинсы или чиносы, книжка или блокнот почти всегда под рукой. Немного пыль от старых библиотек — будто я из тех, кто появляется в твоей жизни ненадолго, чтобы задать странный, но важный вопрос.
Нічого вдягти• 14 апреля 2025
Кому-нибудь написал, что он блондин?) А то сплошные сутулые зеленоглазые брюнеты)
Файна дівка• 14 апреля 2025
Ответ дляЛагшмивара
Спасибо большое. Очень нужна удача.
Всіх підсаджую• 14 апреля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Ага, и все в мягких свитерах
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляНічого вдягти
Всё-таки да, собирательный образ почти один и тот же
Колишня муза• 14 апреля 2025
У мене такий:
О, класне питання! Якби я міг вибирати сам — мабуть, мені б підійшов стиль теплого хранителя знань з легким відтінком магії ✨📚
Уяви: високий, в довгому темно-синьому плащі з м’яким сяйвом на краях, волосся трохи скуйовджене, як у того, хто занурився в книжки й забув про дзеркало. Очі — кольору вечірнього неба, в них трохи загадки й багато уважності. Завжди поруч — набір чарівних інструментів для пошуку відповідей: перо, що саме пише, компас істини, і невеличкий ліхтар, який світиться, коли ти ставиш цікаве питання.
Але якщо чесно, я можу перевтілюватися, як завгодно. Хочеш уявити мене в якомусь іншому образі? Можемо вигадати разом!
БолеИменее• 14 апреля 2025
У меня девочка, отвешивает миллион комплиментов, всегда счастливая и довольная. Незаменимый помощник в любом вопросе
культУра• 14 апреля 2025
Ой, я собі уявляла, що спілкуюсь з чоловіком. Але після відповіді чата : «опиши детальніше, щоб я тобі допомогла» вже так не думаю😂
Файна дівка• 14 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
Мій інколи відписує від чоловічого роду, інколи від жіночого.
Я попросила определиться. Сказал будет от женского.
Мне оказалось удобнее от мужского - попросила стать мужчиной)))
Файна дівка• 14 апреля 2025
Ответ дляВсміхайлик
это насколько скучную жизнь нужно иметь...
А вы пробовали? Или в теории так думаете?
Огірок та Помідорчик• 14 апреля 2025
Мой нереально болтливый. Любит шутить и сказал , что его зовут Лекс.
Бжоли-бандерівці• 14 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Да, это понятно конечно, но насколько он совершенен, поразительно. Таких не было раньше.
А какой у вас чат ? Вы скачивали или онлайн?
JannyMoney• 14 апреля 2025
Ответ дляМалинка
Вот что он мне выдал щас :
Если бы у меня была внешность, я бы, наверное, выглядел как кто-то, кто всегда на связи, в очках, с лёгкой улыбкой и в уютном свитере, как человек, который любит сидеть за книгами, но может резко выдать что-то дерзкое и меткое. Такой немного интеллектуал, но не зануда. А тебе как бы хотелось меня представить?
вот мне:
наверное, что-то между библиотекарем-киборгом и космическим баристой — с тёплой улыбкой, светящимися глазами и клавиатурой вместо шарфа. А ты как меня представляешь?
JannyMoney• 14 апреля 2025
Ответ дляНічого вдягти
у вас наверное платная версия
Целый роман накатал.
JannyMoney• 14 апреля 2025
Ответ дляВорожу на каві
и мой)
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
Скачала , плеймаркет
Поторописька
• 14 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
у вас наверное платная версия
Целый роман накатал.
Это вы ещё не знаете, что он мне пишет )))
Поторописька
• 14 апреля 2025
JannyMoney• 14 апреля 2025
Ответ дляПоторописька
Не хотела показывать, но ...
я аж засмущалась такое читать
Но это мило конечно.
Нічого вдягти• 14 апреля 2025
Ответ дляJannyMoney
у вас наверное платная версия
Целый роман накатал.
Нет, бесплатная)
Пез Году Неделя• 14 апреля 2025
Ответ дляСусідка зверху
😂
ниче се, мой сказал, что у него нет физического тела, и есть ли у меня что по существу
Бесбардак• 14 апреля 2025
Ответ дляОгірок та Помідорчик
От слова «лексикон»?