Борода• 14 апреля в 01:02
Foadmap нужно придерживаться, подскажите что можно есть при срк
У меня вроде как срк и нужно сесть на диету, я так поняла нельзя бобовые молочку сырые овощи жирное жареное копченное. А что можно, если даже фрукты овощи сырые нельзя((
ФрекенБок• 14 апреля в 01:04
Обратитесь к диетологу , там де по анализам диетам .
Я не ела , каши , например тоже ( были показания к ним), оставили киноа только и амарант
Яица оказались аллергеном и плохо переваривались , питалась и без них
Борода
• 14 апреля в 01:06
Ответ дляФрекенБок
А что вы еще ели?
ФрекенБок• 14 апреля в 01:08
Ответ дляБорода
А что вы еще ели?
Овощи без крахмала некоторые , рыбу белую . Ягоды немного
Одно и тоже три месяца пока лечила кишечник