Я тут с краю постою• 14 апреля в 09:48
Хронічна втома в умовах роботи...
Чим допомогти хлопцю, який служить в ЗСУ.
Він то на нулі, то на позиціях в безпечних місцях.
Але зі сном проблеми, не може засипати вже, каже, що це все від хронічної втоми... не в змозі виспатись.
Спить по 15 хвилин і прокидається, навіть коли є час на сон.
Може мелатонін чи комплекс вітамінв групи В6 дозволяється?
Порадьте щось будь ласка.
Доктор Хаос• 14 апреля в 10:03
попробуйте Сонмил ( безрецептурный но хорошо помогает ) Левана рецептурный сильнее , лучше всего Зопиклон ( искать надо , только по рецепту )
Доктор Хаос• 14 апреля в 10:27
Ответ дляМerida
У меня была хроническая усталость, пока не начала пить эутирокс. Оказалось все так просто. До этого - после 12 часов сна вставала разбитой. Ему бы анализы сдать
сдавала все анализы перед Новым годом тк не могла спать - все стресс , пока не вышла из дома и не потеряла сознание от переутомления . 4 раза пила АД - было еще хуже -бросила , от снотворных привыкание тоже , ну вообщем только самонастрой помог наверное ( не представлю как это сделать нашим защитникам , им нереально настроится на что-то лучшее ((((( магний , мелатонин ,витамины , все бады пила горстями - в моем случае это было до ж…пы
Ответ дляДоктор Хаос
Конечно, вы правы. Но, ситуаций почему есть такая проблема , может быть миллион. Описала свою, потому что по узи все ок у меня. А анализы сдать мне не предлагали. А когда сдала, и выписали лечение, то жизнь наладилась за недели 2. Написала просто для того, что и это не плохо бы сконтролировать.
ВЫВсеВрете• 14 апреля в 10:58
Ответ дляДоктор Хаос
Ви думайте що радите, зопіклон максимум можна приймати лімітований період часу. Він викликає залежність. Не просто так рецепт має бути виписаний лікарем.
Доктор Хаос• 14 апреля в 11:07
Ответ дляВЫВсеВрете
так я пишу что по рецепту !!! соотвественно надо к врачу с этим вопросом . Умейте читать а не возмущаться