Трейдер кріпти• 14 апреля 2025

Ваше питание сегодня очень отличается от того времени, когда вы жили

с родителями?
Бодіпозітівна• 14 апреля 2025
кардинально!
але я жила з батьками до 1988 року
Трільчиха• 14 апреля 2025
Питаемся более полезно сейчас. Тогда было всё жареное, мучное, жирное. А сейчас едим больше овощей, мяса, рыбы
Аль де Барановна• 14 апреля 2025
Ответ дляСтрахованная
Прям как отец моего мужа. Ведрами ели красную и черную икру
Во-первых, не ведрами. А во-вторых, если вы не ели - это ж не значит, сто никто не ел? )
ПодругаМужа• 14 апреля 2025
Спустя столько лет и питание моих родителей сильно отличается от того, когда я жила с ними:)
НаБалКоніХодять• 14 апреля 2025
Так, стало більш корисним, менше жирним, більш смачним. Але іноді дозволяю собі якусь фігню типу картопляної соломки. Коли жила з батьками, такого не було вдома.
Страхованная• 14 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
Вы странная
Я про отца мужа писала, а не про вас
А вы переходите на личности, еще и размышляете, что я ела или не ела 🤦🏻‍♀️
ПодругаМужа• 14 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
А я в детстве икру черную и красную ложками ела. А сейчас черная на вес золота, а красную нормальную ещё нужно поискать.
Вам 50+ и вы дочка советского функционера/шишки в торговле или ваши родители очень богаты, но денег вам не дают?
Аль де Барановна• 14 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа
Мне 36, моих родителей давно нет в живых. Но да, моя семья была богата. И не связана со сферой торговли ) У вас странные стереотипы )
ПодругаМужа• 14 апреля 2025
Ответ дляАль де Барановна
я написала слово ’’или’’, читайте внимательно

и оказалась права - богатые родители, которые больше не покупают вам икру
маска Ілона• 14 апреля 2025
Особо не отличается,только я так не заморачиваюсь с готовкой,как мама.
Lacrimo• 14 апреля 2025
Окремо від батьків зразу після одруження - покращилось харчування. Моя мама толком нічого не готувала, крім супу раз в 2-3 тижні. Не було ні бажання, ні можливостей. Я завжди готувала сама років з 15 мабуть, готувати вперше почала в 8 років. Відварювала собі крупи. А далі що було. А було не багато. У нас плов - це було 1-2 раз в рік на свʼята. Потім переїхали - і знову готую я. Мама майже все життя харчується бутербродами . І тістом різного роду . Зіпсувала собі шлунок і підшлункову знатно.
Аль де Барановна• 14 апреля 2025
Ответ дляПодругаМужа

Ну ок ) Пусть будет так, если вам так хочется думать )))
Мочалкин блюз• 14 апреля 2025
дуже відрізняється. більш різноманітне, здорове і збалансоване. більше мʼяса, овочів і фруктів.
Соседушка• 14 апреля 2025
Так, зараз слідкую за харчуванням
КарамбОлька• 15 апреля 2025
Так, в кращу сторону.