кнопкодав• 14 апреля 2025
Ненавижу свою сверковь
Ненавижу свою сверковь, никогда к ней особых чувств не питала. Просто чужая женщина. Не ругалась, но и не здравствовалась по десять раз, особо не интересно что у нее и как. Не ругаемся, каждый живёт своей жизнью. Как вы думаете так нормально?) муж общается, я не против, если в гости приедет, угощу, напою, на кормлю, отношения вроде очень хорошие!
Ку-кусик• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Думаю чи не повпливає вона на мого Сашеньку
Обязательно повлияет
Куколка-мяуколка• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Та ходить тут чужа жінка, щось чіпає, питає, виглядає..
ох и тролина ж вы
Анчо Ус• 14 апреля 2025
Я не спілкуюся зі свекрами вже більше п´ятнадцяти років і щаслива. Але я їх не ненавиджу, просто нецікаво мені з ними. Якось без домовлянь змилися з горизонту одне-одного.
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему мама не может знать как дела у сына, у внуков
Ну и вы там уже прицепом
Ну, советы, да, любят раздавать
Но за это обычно не ненавидят
Ну и вы там уже прицепом
Ну, советы, да, любят раздавать
Но за это обычно не ненавидят
Я причепом? Жіночко! Я господар у своїй хаті!! Причепом мама.
Ку-кусик• 14 апреля 2025
Ответ дляАпрель Ивановна
Если не ругались и отношения нейтральные, то откуда и за что ненависть?
Из ревности. Сашенька не сирота. Любил другую женщину. Хоть и до автопа. Хоть и маму. Но автор её за это ненавидит!
Латвийские_Номера• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
О да, є син тепер, один) а що?)
Так вы ж готовьтесь на будущее
Женится, все, сын не ваша бубочка, а невесткина
И не спрашивайте как он, а то его жена заругает и разговаривать не будет
Фиона Шрековна• 14 апреля 2025
Вот так растишь сына, он женится, ты принемаешь его жену, не лезешь в его семью, не скандалишь, не делаешь гадости, а тебя за что-то ненавидят... Капец..
Ку-кусик• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Та якщо він сильно наполегливий, то я перестаю з ним розмовляти. І він усвідомлює, що неправий був.
Не протрезвели ещё?
Латвийские_Номера• 14 апреля 2025
Ответ дляКуколка-мяуколка
ох и тролина ж вы
Причём, скучная и неумелая
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляАнчо Ус
От у нас десь так само як у вас, але щось мені от тепер промилькнулось, що мій Сашенька на мене зкосу дивиться...
УжеВотДа• 14 апреля 2025
Ненависть привязывает к человеку не меньше чем любовь
Лучше развиваете нейтральность к ней
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так вы ж готовьтесь на будущее
Ой боженбки, і коні, і люди переплелися, я вже заплуталася. За онуками сумувати почала, старість підкрадається швидко...
УжеВотДа• 14 апреля 2025
Не знаю ни вас ни вашу семью естественно, но обычно (часто) мужчина выбирает жену , достаточно сильно похожую на свою мать по психотипу.
Подумайте об этом, автор
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Лучше развиваете нейтральность к ней
Та я нейтральна, вона що є, що нема, ми рідко бачимось і спілкуємось.
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
Подумайте об этом, автор
Що тут думати. Я думаю про наслідки тільки завжди.
УжеВотДа• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Та нет , судя по теме вы думаете немного.
У вас эмоций через край
Латвийские_Номера• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Вот пока вы тут тему строчите, Сашенька с маменькой общается
Рассказывает, что вы ему готовили или не готовили))
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
У вас эмоций через край
Ви що, я завжди беземоційна. Це нереально мене вивести) ще ніхто не зміг😁
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Хай посидить на дієті, з нього не здереться!
Альфред Шнитке• 14 апреля 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Мне из вас троих жалко Сашеньку😦
Мабуть недавно одружилися, це скоро пройде)
УжеВотДа• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
ТРОляхі всі беземоційні
Може справами реальними нарешті займешся?
кнопкодав
• 14 апреля 2025
Ответ дляУжеВотДа
ТРОляхі всі беземоційні
Вже іду))) от є ж такі нетерплячі, люблять швидкість всюди.
Пекельнi Борошна• 14 апреля 2025
Я лет десять испытывала тоже что и Вы автор, потом появилось полное безразличие в душе.
Ща как дам• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Яка тема ненависті, тема пардон напишу на розмові ’безразличности’!
Ну я не знаю яка, це ж ви тему називали.
Папобус• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Бо вона все питає, всі цікавиться що ми, як у нас, де ми, де діти. Їй не всерівно, самі розберемося. Ще мені бракувало її непрошених порад. Я колись прямо сказала мамо, ми самі розберемося, не мішайтесь. Вона і не лізе, побоюється, але чоловіка питає.
Очень надеюсь, что у вас сыновья и вы побудете в шкуре свекрови, когда разговаривать с собственным сыном и спрашивать о внуках будет преступлением.
Ща как дам• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Ви трансгендер чи у вас одностатевий шлюб?
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Ничего, вас тоже невестка или зятёк будут тихо ненавидеть. А может и не тихо.
Крию матом страшно• 14 апреля 2025
Ответ длякнопкодав
Главное, в доступе к писечке своей Сашеньке чаще отказывайте.