Аноним• 21 ноября 2012
Желтые разводы на обуви после стирки и сушки как помочь?
после стирки обуви когда высохнет остаются желтые разводы чем поиочь?? стираю вручную хоз мылом полощу несколько раз !
Hungry Annie• 21 ноября 2012
хэто от хоз мыла. может еще и сушили в тепле?
один раз так же постирала детские ботинки - потом еще несолько раз выстирывала чтоб желтизна ушла
Аноним
• 21 ноября 2012
Ответ дляHungry Annie
когда мокрые все ОК начинают сохнуть желтизна пробивает и сушу на балконе или возле батарее все одно!!
А Я Самая Самая• 21 ноября 2012
Я стираю в машинке потом подсушиваю феном пока обувь не стала полусухой, набиваю газетой чтобы форма сохранялась и на балкон.