Ковбой Хагис• 14 апреля в 13:40
У вас дома есть ковёр на полу?
Как думаете,с ним уютнее ,чем без него ?
Поліцейський патруль• 14 апреля в 13:42
Нет,ненавижу пылесосить да и вообще не вижу в них необходимости
Г@Л@В@ломка• 14 апреля в 13:46
Теплее точно, но и убрать сложнее. Плюс если большой тяжёлый ковер и натуральный пол дерево, то он этого не любит, если длительное время лежит..
оксюморон• 14 апреля в 13:48
Лише для дитячих ігтр, щоб су ідам по голові не стукали через паркет.
А так давно поняття економії часу для прибирання та щодена практичність для мене давно стали важливішими за затишок.
Я тертий жук• 14 апреля в 13:49
Нет, не люблю пылесборники. Уюта мне ковры не добавляют) Люблю натуральный деревянный пол и ходить по нему босиком.
Шалена невинність• 14 апреля в 13:50
у меня коты, поэтому убрала) не люблю ковры в принципе, не понимаю их смысла
Фиона Шрековна• 14 апреля в 13:50
Ні, хочу під ліжко купити
Але саме килим не покриття килимове не можу знайти потрібного розміру(
Мудрецыха мира• 14 апреля в 13:50
Ответ дляФиона Шрековна
Ні, хочу під ліжко купити
В Епіку дивилися?
Десь так, але...• 14 апреля в 13:52
в детской есть, в прихожей есть, в остальніх комнатах нету. Хотя с ними мне уютней
Кракадэ• 14 апреля в 13:52
Есть, зимой с ним теплее (у нас нежилое под квартирой, полы ледяные)
Чупа-чупс• 14 апреля в 13:53
У меня есть в гостиной, потому что пол в кухне-гостиной из плитки. Мне так больше нравится. И у сына в комнате есть, потому что пол пробковый, а он умудряется все портить. Тем более, он любит валяться с котом в обнимку на ковре.
...аяприкольная• 14 апреля в 13:54
Я бы своим дебильным соседям с верху купила бы, ходят лупят пятками по полу, аж по мозгам бьет. Когда жила в 9 этажке то везде были ковры и никогда соседей не слышно было, переехала в новострой и ужас, новомодные ремонты, что огромная квартира и одна лысая комната и всё слышно.
ФсеСама• 14 апреля в 13:56
Мы в Шотландии. Здесь ковровые покрытия даже на лестницах и в аэропорту, при этом могут дома ходить в обуви. Странные они.
Великий сатирик• 14 апреля в 13:58
Мені не гарно, не затишно, не гігієнічно. Просто пилозбірники
Khmelnichanka• 14 апреля в 13:58
В мене багато килимів, але не з міркувань естетики чи зручності, а задля шумоізоляції та збереження ламінату )))). А чисто візуально мнні подобаються інтер´єри без килимів.
Хачапууури• 14 апреля в 13:59
У меня шикарный черный ковер в гостиной, я его год по приемлемой цене искала, купила, а через полгода приблудился черный котенок, теперь это его ковер и ему хана, несмотря на дряпки, кот дерет и дрябки и ковер, ну и кожаному дивану тоже досталось поначалу, пока кот рос.