как тебе такое илон маск• 14 апреля в 14:43
Чим відчистити кухонні велюрові стільці?
Можливо хтось знає чим їх відчистити? Плями від їжі, маленька дитина, стільчикам пів року, ще не знаю чим їх можна чистити. Дякую.
Туфли в чешуе• 14 апреля в 14:50
У меня просто влажными салфетками для поверхностей отмываются. Так то химчистка мягкой мебели на дом, или в аренду пылесос моющий.
Радуга-дуга• 14 апреля в 15:00
ваниш для ковров - почистить и потом вытереть салфеткой из микрофибры.
Мааарковная• 14 апреля в 15:05
Таблетку для посудомоечных машин разведите в очень горячей воде 1-2 литра, рекомендую для чистки ковров, возможно и с стульями справитесь, работает даже лучше ваниша. Я запах ваниша неочень люблю, поэтому ещё