Ушёл со службы, так как разочаровался в ЗСУ. Сейчас нигде не работает, думает, возвращаться ли в ЗСУ, или искать работу. Говорит, что готов жениться, хоть на первом свидании. Вот думаю
Ольга_1301• 14 апреля в 15:02
Ответ дляЕлена1265
Не совсем так. Ладно коллега ушел по многодетности в 22 или 23 году, там было проще
Но в классе ребенка у одноклассника отец вернулся, мама третьего родила в октябре
Ну навряд чи мужчині автора хтось народив третю дитину, правда ж?
rainbow2018• 14 апреля в 15:21
Ответ дляVita_Nikita
Та ну...у неё прямо как на подбор.
Автор,где Вы их всех берёте?
У себе у хворій голівоньці.
Just a crow• 14 апреля в 15:36
Не спешите в омут с головой, потому что он ещё не определился чего хочет сам.