ГЛЮкоза• 14 апреля в 15:15
Жінки хто ходить на побачення с сайту знайомств. Сьогодні вона з одним цілується
завтра йде з іншим на побачення, з ним цілується чи секс. Це нормально ж, вона ніби не у відносинах ще, нічого не обіцяла нікому.. шукає свого чоловіка. Чи непристойно все ж ?
Дадосвидания• 14 апреля в 15:17
Це чудово. Ні, спочатку звикнеш до людини, прив´яжешся, а потім - Опа! Тримай пісюна в 5см довжиною і з олівець в діаметрі! І роби з ним, що хочеш.
Дадосвидания• 14 апреля в 15:18
Ответ дляЗаикальница
Ну, якщо щодня цілуватися і спати з різними чоловіками....
То шо? Зітрешся? Що буде?
Сарафанное радио• 14 апреля в 15:20
21 век... Женщина имеет право выбирать партнёра, ходить на свидания, целоваться и спать с тем, с кем пожелает и столько раз, сколько захочет. И хоть с первого свидания, если ее все устраивает и взаимно.
Заикальница• 14 апреля в 15:21
Ответ дляДадосвидания
То шо? Зітрешся? Що буде?
Питали про пристойність, а не фізичні наслідки
Дадосвидания• 14 апреля в 15:23
Ответ дляЗаикальница
Серйозно? Пристойність? Хто її визначає і чим вона вимірюється?
Сарафанное радио• 14 апреля в 15:24
Ответ дляДадосвидания
Полиция нравов подойдёт и поинтересуется: ’А не часто ли вы, дамочка, целуетесь? А спите? А пробу ещё есть где ставить?’
Заикальница• 14 апреля в 15:25
Ответ дляДадосвидания
У кожного своє уявлення і свої мірки
Нічний дожор• 14 апреля в 15:26
Автор, вас интересует личная жизнь других женщин или вы для себя хотите решить , с кем целоваться на свиданиях и после какого свидания заниматься сексом ?)
Медсестричка• 14 апреля в 15:26
Ну если все по порядку - сегодня один, завтра другой - то это порядочная женщина)
А если серьезно, так человека не узнать, но хоть нацелуешься и насексишся)) а потом может и ваще необходимость в мужчине отпадет)
Дадосвидания• 14 апреля в 15:26
Ответ дляСарафанное радио
Або ж бабця на лавці у під´їзда. Те ж критик ще той.
Електрохарчування• 14 апреля в 15:26
Ответ дляСарафанное радио
поліція нравів анкетку вручає і примушує заповнити. отак от, завів собі секаси через сайти - будь добрий відчитайся, хто, що, де, куди, скільки разів.
Дадосвидания• 14 апреля в 15:28
Ще ж питання, піди знайди того, з ким захочеться цілуватися та сексом займатися. Я думаю, що це приблизно 1 з 10. Нє, не зітрешся точно.
Гуру троллинга• 14 апреля в 15:28
Ну вы у женщин спрашиваете. Спрашивайте у мужчин. Плюс свое отношение уже выработайте к людям. Кто вам нужен и с каким прошлым. Мы причем?
ГЛЮкоза
• 14 апреля в 15:29
Ответ дляДадосвидания
Вам скільки років ?
Начальник Анонимов• 14 апреля в 15:31
Да нормально, в целом.
Я бы конечно не смогла сразу поцелуи и секс, мне нужно человека хорошо узнать
Но так то, если вам хочется , то что в этом такого?
IQ 80• 14 апреля в 15:32
Ответ дляДадосвидания
То шо? Зітрешся? Що буде?
Как минимум, повышенный риск подцепить всякие инфекции... Начиная от зппп заканчивая всякими в ротовой полости.. Блин, лучше не начинать думать в этом ключе))
Кіна не буде• 14 апреля в 15:47
Ответ дляДадосвидания
Прям уж с писюнами проблема
Три ха-ха! Себе то чего врать? Проблема в основном - денег ни фига нет
Лапка• 14 апреля в 15:49
Ответ дляЗаикальница
а чоловікам пристойно?
Дадосвидания• 14 апреля в 17:08
Ответ дляIQ 80
Тобто, п´ять чи десять побачень вилікують партнера? Нема презервативу - нема сексу. Все просто.
Дадосвидания• 14 апреля в 17:09
Ответ дляКіна не буде
Прям уж с писюнами проблема
Шта?😳