Лупаю цю скелю• 05 апреля в 23:24

На каком свидании целовать девушку, если не понимаешь хочет ли она..

Возраст 30-35 категория.
Угги в горошек• 05 апреля в 23:24
В 35 вона хоче
А Я Самая Самая• 05 апреля в 23:25
категория - детский сад..
Вареничніца• 05 апреля в 23:26
причем тут возраст вообще
Паратруперсупер• 05 апреля в 23:30
только если она сама попросила об этом
размахер• 05 апреля в 23:32
Если вы не понимаете, то лучше не целовать
verschwommenheit• 05 апреля в 23:37
Целую сразу куда надо
автор Лупаю цю скелю • 05 апреля в 23:51
Смех смехом.. Как раз в 25 я видел что девушка прив виде тебя опускает глаза, краснеет, робеет..
А сейчас гуляешь и гуляешь с девушкой.. Уже как друзья и забываешь что к романтике нужно бы …))
ЯкаКраля• 06 апреля в 00:37
Ой, ну поцілуйте, коли вам вже не терпиттся. Швидше визначитеся
Але якщо з вашої сторони бажання не дуже, то взагалі навіщо це все
Варена цибуля• 06 апреля в 00:42
Мой бывший иблан на первой встрече наглым образом полез. Смотри по обстановке. Здесь нет каких то правил, притяжение либо есть либо его нет на первой встрече. А может и не появится.
автор Лупаю цю скелю • 06 апреля в 00:55
Ответ дляВарена цибуля
На 1 встрече притяжения еще может и не быть.. Это редкость
Варена цибуля• 06 апреля в 00:57
Ответ дляЛупаю цю скелю
А что если я скажу про секс на первой встрече ты не упадешь в обморок?