Прибираю щодня• 14 апреля в 15:51
Начинаю привязываться
Познакомились на СЗ не в Украине.
Он писал, звонил, постоянно был на связи, говорил приятности.
Обсуждали все часами.
Я чувстовала что ему одиноко и он тянется ко мне.
Потом общение переросло во встречи. Он настойчиво приглашал. Потом праздники, он приглашал, дарил подарки, организовывал досуг.
Постоянно предлагал помощь, плюс простые проявления заботы - ножки укрыть, завтрак приготовить, кофе в постель.
В интимном плане все было не очень. У него то падал, то не вставал, то не мог кончить. Плюс как я поняла он любитель мастурбации. Бывшая жена изменила и ушла. Это тоже как я поняла повлияло на его потенцию.
Со мной все наладилось ( тут не ради рекламы, но меня всегда мужчины хвалили, видать у меня такая физиология, потому что на самом деле я не волшебница и не фея). Было часто, постоянные оргазмы, ни разу не упал, наоборот вставал как дети в школу. Он меня тоже нахваливал, его бедного аж трусило от моих прикосновений. Я его слов - он никогда так не кайфовал и даже не мог подумать что можно так улетать от удовольсивия.
Но вот год мы вместе. И ничего. Никаких серьезных шагов или предложений. Практически все выходные мы у него. Я живу на расстоянии 100 км, у меня авто нет + ребенок который привязан к школе. Он просит оставаться у него. Но чтоб насовсем - такого нет. Или с ребенком - тоже такого нет.
С ребенком не знаком. Своих детей у него нет, я не пытаюсь их знакомить, потому что не буду ж ребенка с каждым знакомить-то. Но он часто передает всякие вкусняшки специально дла ребенка.
Мне иногда кажется что он меня любит. А иногда - что пользуется.
Девочки, только без тапок. Без унижений. Поговорите со мной. Мне нужно что-то прояснить и для себя понять. Но как-то не получается
Обсуждали все часами.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:43
Ответ дляЗастряла
Это ни о чем, уровень подарков парня студента.
Этот не обеспечивает вас на уровне мужа/отца для ребенка
На уровне отца ребёнка обеспечивает ребёнка отец.
Причём тут мой любовник?
То есть, по вашей логике, я должна отказаться от алиментов, чтобы повесить свои обязательства на мужчину, с которым встречаюсь? Только чтобы у вас пазл сложился? Серьёзно?
Вы вообще в своём уме, или просто так, — писать бы лишь, не задумываясь?
Причём тут мой любовник?
Мию чакри щоденно• 14 апреля в 17:43
Ответ дляПрибираю щодня
В этой ситуации решаю все я.
Я не знакомлю ребенка с мужчинами.
Зачем? У меня не первый и не второй мужчина в жизни. Я не вижу ни одной причины для знакомства сейчас.
Я не знакомлю ребенка с мужчинами.
Ну тогда Вы сами ответили на свой вопрос. Вы этому мужчине никто и он Вам никто. Свободное времяпрепровождение по нужде.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:45
Ответ дляЗастряла
Он уже настолько потаскан и немолод, что пошли проблемы с потенцией. Там наверняка и другие проблемы со здоровьем. Оно вам надо доглядать ворчащего стареющего дядьку?
Трахайтесь и встречайтесь пока у него еще стоит.
А вы прям заботитесь, как будто сами за ним приглядывать собрались. Не волнуйтесь, с этим дядькой как-нибудь разберусь — и без ваших ’диагнозов’.
А насчёт “трахайтесь, пока стоит” — спасибо за напоминание, мы так и делаем.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:47
Ответ дляЗастряла
Зачем он вам рассказывает что у него стояло/не стояло с женой? ну это ж не нормально
Ну вот вы и ответили на свой же вопрос: это ему не нормально. Видимо, настолько было плохо, что даже озвучить захотелось — чтобы кто-то хотя бы выслушал.
А я посочувствовала. Иногда люди проговариваются не потому что хотят вас шокировать, а потому что им нужно, чтобы кто-то просто понял
Я кстати тоже не сразу научилась испытывать оргазм. Ничего постыдного в этом не вижу.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:48
Ответ дляМию чакри щоденно
Какая у Вас разница в возрасте ?
Ровесники. Нам по 40
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:51
Ответ дляЗастряла
В упор не понимаю.
Деньги не дает, их сами себе даете.
Окситоцина вам мало от ребенка?
Ну хочется секс, романтики, ходите раз в неделю на встречи с тем. Все.
Деньги не дает, их сами себе даете.
Окситоцина вам мало от ребенка?
А у вас какая такса? Продуктами или валютой?
Мне ж нужно понимать насколько я демпингую, с вравнении с продуктовой попрошайкой
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:53
Ответ дляЗастряла
Никому не нужен его опыт с другими.
Я вам гарантирую, там нарц или с диагнозом, раз он треплется про свой секс с другими, тем более (!) про свой нестояк
Но вам точно не стоит это пережевывать, потому что это абсолютно не ваша история.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:57
Ответ дляЗастряла
Бред какой-то. Ну и зачем хорошо зарабатывающей женщине балласт в виде убогого пополамщика? Его можно уважать или хотеть?
Бабу с членом готовящую борщ но не приносящую денег? Вы серьезно?
А с чего вы взяли, что он пополамщик? Он все оплачивает сам.
Ну и про убогого смешно, аж так себя палите своей реальностью
Прибираю щодня
• 14 апреля в 17:59
Ответ дляЗастряла
ооо, это эпик фейл как говорится. Американцы самые щедрые из мужиков, в целом (среди европеоидов во всяком случае). А этот и тут не удался.
Кто вам сказал, что он не щедрый? В нашем деле главное — что устраивает нас. Не вас
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 17:59
Ответ дляЗастряла
Забота от мужчины это донести тяжелое, дать денег чтоб закрыть все проблемы, дарить то что она хочет.
Каждому свое
У меня БМ заботился в вашем понимании,еле сбежала.Нынешний парень в формате как у автора,меня устраивает
Прибираю щодня
• 14 апреля в 18:01
Ответ дляДюагональ
Да, впечатлило тупостью.
А после слов ’меня не интересует мнение’, хотя вы тему создали для сбора мнений, впечатлило вдвойне.
Не удивительно, что не можете разобраться в простейшей ситуации.
Удачи) она вам понадобится
Да, для кого-то тупость — для кого-то искренность. Видимо, вам досталась другая версия.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 18:06
Ответ дляЗастряла
Как бы помягче сказать.
Вот ко мне недели две назад приезжал мужчина в гости, подвез, помог, накормил, напоил и продуктов подкинул. В кафе тоже оплатил все.
При этом он просто друг, приятель.
И намеков на секс никогда даже не было от него.
При этом он просто друг, приятель.
Ой, ну...
Я даже не представляю как бы это кто-то ко мне на две недели
Есть отели, милости просим.
Это ж что ж за инфантил и бестактность?
Есть отели, милости просим.
Это ж что ж за инфантил и бестактность?
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 18:13
Ответ дляЗастряла
Как бы помягче сказать.
При этом он просто друг, приятель.
Просто может вы производите впечатление нуждающегося человека
Прибираю щодня
• 14 апреля в 18:13
Ответ дляЗастряла
достойны чего?
Вы - продуктов, их ожидания от друга, который не в состоянии снять себе номер в отеле.
Это ж надо так изголодаться. За.еду - бывает
Прибираю щодня
• 14 апреля в 18:15
Ответ дляЗастряла
То есть он вас кормит копеечными продуктами, а вы уже в восторге?
Неужели никто не ухаживал за вами раньше, что этой ерунды хватило чтоб впечатлить?
А вас мой дебет/кредит по какой причине интересует?
Ну кормит. Копеечными.
Вас же тоже вон кромят, друг, свекровь - и вы в экстазе
Ну кормит. Копеечными.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 18:16
Ответ дляГорня капучіно
ну смотрите, все просто.
Пусть он за вами приезжает за 100 км на выходных и отвозит обратно. При этом ему комфортно, он просит вас остаться подольше. при этом ему все равно, что будет с вашим ребенком? У вас диссонанса не вызвает ничего? Это нормальное поведение партнера в отношениях?
А вкусняшки он передает наверное от своего чувства вины перед ребенком...
Нет.
Не вызывает. Аюсолюьно
Это моей решение проводить так уикэнды.
Ребенок в папой. С друзями. Один - это тоже его выбор.
Не вижу проблемы аж никакой.
Скоро лето, ребенок уедет к папе. Все всех устраивает
Не вызывает. Аюсолюьно
Это моей решение проводить так уикэнды.
Не вижу проблемы аж никакой.
Прибираю щодня
• 14 апреля в 18:17
Ответ дляЗастряла
Перечитываю и думаю: когда наши женщины начнут больше себя любить и ценить?
Больше чем вы себя?
Так у меня это реальность.
Я не ожидаю от мужика снеди. Это примитив.
Так у меня это реальность.
Застряла• 14 апреля в 18:22
Ответ дляПрибираю щодня
Наоборот. Психически здоровый, зрелый человек как раз может по-настоящему трястись от желания, влюблённости и эмоций — потому что у него есть с чем сравнивать.
Это в 16 всё кажется “вау” из-за гормонов. А вот если после брака, опыта и всего пережитого тебя всё равно накрывает — значит, это не игра, не инфантильность, а что-то настоящее.
Так что да — и в 30, и в 40 можно слюни ронять. Только это уже не восторг по глупости, а осознание своего тела, эмоций и чувств
Я бы у такого психа уточнила причину тряски и порекомендовала психиатра
Если он так будет трястись перед женщиной, то будет душить гуся до седых мудей. То что мило в его 17 (стеснительность и комплексы), то отвратительно и кринжово в его 30+ и после опыта секса и брака
Застряла• 14 апреля в 18:23
Ответ дляПрибираю щодня
Господи, ну при чём тут ребёнок?
Я же намеренно не поднимала эту тему — именно чтобы не началось вот это всё.
Ребёнку 16, он уже сепарируется, и, к слову, ему в кайф, когда мама уезжает на уикенд и не дышит в затылок. Это не только нормально, но и законно — мы вообще-то не в Украине.
А вам уже мерещится абьюз и драматический сюжет из телесериала. Успокойтесь.
Не стоит проецировать свои страхи и домыслы на чужую жизнь.
У меня нет страхов. А в вас вижу женщину с низкой самооценкой, готовой подобрать жлоба импотента, которого даже жена послала 🤷
Застряла• 14 апреля в 18:24
Ответ дляПрибираю щодня
Причём тут мой любовник?
Я в своем уме. Я не зарабатываю как вы, и при этом ни разу не было такого чтоб мужчина не обеспечивал. Тем более если б я рожала детей, то ждала быи трат на них 🤷 да, да, не только от отца детей, но и от нового. А как иначе?
Застряла• 14 апреля в 18:25
Ответ дляМию чакри щоденно
Более того, даже на прасту он бы потратился. А с автором тупо бесплатный секс, но она в восторге, от чего - непонятно 🤔
Застряла• 14 апреля в 18:26
Ответ дляПрибираю щодня
Мне жаль что вы теряете время на вот это 💩
Застряла• 14 апреля в 18:27
Ответ дляПрибираю щодня
Я бы поржала над этим психом, что рассказывает мне как он с кем спал и на кого у него не вставало 😅
Застряла• 14 апреля в 18:27
Ответ дляПрибираю щодня
Полное обеспечение. Чтобы я в отношениях тратила только его деньги.
Застряла• 14 апреля в 18:28
Ответ дляПрибираю щодня
и я этому рада, поверьте)
Застряла• 14 апреля в 18:28
Ответ дляПрибираю щодня
что все? поездки и копеечные овощи морепродукты?
Застряла• 14 апреля в 18:29
Ответ дляПрибираю щодня
Если б мне муж или ухажер вместо денег, сварил борщ, я бы вылила ему его на голову🤷
и отправила бы на курсы отращивания яиц и зарабатывания денег
Застряла• 14 апреля в 18:30
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Каждому свое
Чем они отличаются кроме финансов?
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля в 18:30
Ответ дляЗастряла
Так для этого надо иметь совместный быт
И вообще вы фантазируете,или имели таких несколько отношений?)