Прибираю щодня• 14 апреля 2025

Начинаю привязываться

Познакомились на СЗ не в Украине.
Он писал, звонил, постоянно был на связи, говорил приятности.
Обсуждали все часами.
Я чувстовала что ему одиноко и он тянется ко мне.
Потом общение переросло во встречи. Он настойчиво приглашал. Потом праздники, он приглашал, дарил подарки, организовывал досуг.
Постоянно предлагал помощь, плюс простые проявления заботы - ножки укрыть, завтрак приготовить, кофе в постель.

В интимном плане все было не очень. У него то падал, то не вставал, то не мог кончить. Плюс как я поняла он любитель мастурбации. Бывшая жена изменила и ушла. Это тоже как я поняла повлияло на его потенцию.

Со мной все наладилось ( тут не ради рекламы, но меня всегда мужчины хвалили, видать у меня такая физиология, потому что на самом деле я не волшебница и не фея). Было часто, постоянные оргазмы, ни разу не упал, наоборот вставал как дети в школу. Он меня тоже нахваливал, его бедного аж трусило от моих прикосновений. Я его слов - он никогда так не кайфовал и даже не мог подумать что можно так улетать от удовольсивия.

Но вот год мы вместе. И ничего. Никаких серьезных шагов или предложений. Практически все выходные мы у него. Я живу на расстоянии 100 км, у меня авто нет + ребенок который привязан к школе. Он просит оставаться у него. Но чтоб насовсем - такого нет. Или с ребенком - тоже такого нет.
С ребенком не знаком. Своих детей у него нет, я не пытаюсь их знакомить, потому что не буду ж ребенка с каждым знакомить-то. Но он часто передает всякие вкусняшки специально дла ребенка.

Мне иногда кажется что он меня любит. А иногда - что пользуется.

Девочки, только без тапок. Без унижений. Поговорите со мной. Мне нужно что-то прояснить и для себя понять. Но как-то не получается
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Вы для него просто подарок судьбы. Другая бы не терпела месяц
Подарок? Безусловно. Только не судьбы — а ему, лично.
Другая бы не терпела? А может, он бы и не захотел ’другую’.
Так что не обобщайте — не все способны быть на моём месте, и не все этого достойны.

Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
…это не преступление, не повод для морализаторства и уж точно не тема для чужих осуждений.

Вы правы — каждый говорит, опираясь на свой опыт. Просто одни умеют делать это без занудства и пафоса, а другие пытаются чужую жизнь подогнать под свои стандарты.

Да, притрахались. Без драмы, без сценариев. Потому что взрослые, потому что хотели. Всё просто. Удивительно — это когда люди до сих пор притворяются, что такие вещи случаются только после венчания и трех свиданий в кафе.
У вас удивительная эмпатия к немолодому полу импотенту.
Он даже ничего для вас не сделал, а вы терпите отсутствие стояка месяц, отсутствие денег от него год...
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Зачем все эти игры? Если вы выдохлись от текущего формата и больше его не хотите, то поговорите. Как видит отношения он? Но будьте готовы, что если он скажет что его устраивает все как сейчас, что будете делать?
Спасибо.
Просто и четко
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
И что?

Да, мой язык любви забота.

Я это прекрасно осознаю. Хотя и стараюсь не перегибать
Направьте эту заботу на ребенка, а не взрослого дядьку.
Фиктивная• 14 апреля 2025
Ну видимо у него нет серьёзных намерений насчёт вас. Просто вы удобная
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
В быту лично мне достаточно чтоб приносил денег и продуктов. Пополамщик, готовящий котлеты это цирк на дроте.
Ну котлеты, пополамщик, приносил продуктов - это все ваше, не мое.

Какой прикол - ах, он принес пролуктов.

Ну ок. Вам. У меня иначе.
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Кого он мог не захотеть? жена изменила, член не стоит, жадный. Думаете кроме вас были желающие? Только вы такая жалостливая
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
достойны чего?
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляМрію про космос
Що ,не пробачили б? Ви, не розиваєтесь між дитиною і відносинами? Ви, звалили на себе вантаж і тягнете. Йому ,звичайно зручно, так влаштовані чоловіки Підштовхніть його, вже достатньо часу пройшло, щоб визначити статус. Взагалі, чоловіки- мисливці, їм цікавіше завойовувати. Він вважає, що вже вас завоював і заспокоївся..Кажу вам, з особистого досвіду
Я - нет. Не разрываюсь.
С чего мне разрываться-то?

Какой груз я взвалила? У меня все легко и просто.
Борщи не варю. Голова не болит. Проблем нет. Отношения страбильные.

Что не так для вас в моей вселенной?

Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Какие помои, вы серьёзно?
Вы вообще читаете, что пишете? Или просто решили вывалить своё невежество на публику?

Мы живём на берегу океана — тут морепродукты доступнее воды.
Фрукты, овощи — свежие, сезонные, за копейки.
Если у кого-то фантазия рисует картину бедности и голода — это ваша фантазия, а не наша реальность.

Так что да, люди, остановитесь. Прекратите нести чушь с видом вселенской правды.
То есть он вас кормит копеечными продуктами, а вы уже в восторге?
Неужели никто не ухаживал за вами раньше, что этой ерунды хватило чтоб впечатлить?
Горня капучіно• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я - нет. Не разрываюсь.
С чего мне разрываться-то?

Что не так для вас в моей вселенной?
ну смотрите, все просто.
Пусть он за вами приезжает за 100 км на выходных и отвозит обратно. При этом ему комфортно, он просит вас остаться подольше. при этом ему все равно, что будет с вашим ребенком? У вас диссонанса не вызвает ничего? Это нормальное поведение партнера в отношениях?
А вкусняшки он передает наверное от своего чувства вины перед ребенком...
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я - нет. Не разрываюсь.
С чего мне разрываться-то?

Что не так для вас в моей вселенной?
Вы сами себя и ребенка обеспечиваете.
Зачем вам равнодушный трясущийся прихлебатель готовящий еду из дешевых продуктов? Это даже не 20-летний красавец с каменным стояком. Еще и сплетник, нытик.
Заставляличка• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Баба вы.
А я женщина, к котрой испытывают влечение.

Просила же без всей вот этой дури, которую вы тут пытаетесь накинуть.

Ну хоть бы прочитали внимательно
автор, кому вы что тут доказываете?
Вы видели фото основной массы форума? Выводы можете сделать) на них у мужиком не встает, а когда слышат, что другие ’феи’ тут несет таааааак.... та ну, забейте
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
автор, кому вы что тут доказываете?
Вы думаете мужик в теме юный красавчик? Ему даже жена изменила
Ms. Искренность• 14 апреля 2025
Мне кажется, Автор, у Вас все ок.
Гостевой брак - идеально.
Или Вам хочется какого-то движения. Что-то в формате ’пусть он сделает предложение, а я откажусь’.
Ну вот есть же ощущение что все хорошо, но хочу еще?!
Придумайте дополнительные развлечения. Они безопаснее чем брак)
Заставляличка• 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
штаа? Вы о чем?
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
штаа? Вы о чем?
Ну вы ж пишете в комменте выше что советчицы и их мужики все стремные. С намеком что мужик автора прекрасный принц и мы его недостойны? :)
Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
Я - нет. Не разрываюсь.
С чего мне разрываться-то?

Что не так для вас в моей вселенной?
Перечитываю и думаю: когда наши женщины начнут больше себя любить и ценить?
Заставляличка• 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
даже не знаю, что вам сказать) то ли у вас фантазия слишком буйная, либо просто поток сознания
ладно, проехали

Застряла• 14 апреля 2025
Ответ дляЗаставляличка
ладно, проехали
Вы из той же палаты что и трясущийся импотент автора? :)
Застряла• 14 апреля 2025
Ппц, женщина, независимая, реализованная в материнстве и работе, мечтает замуж за абсолютно никчемного, психически нездорового, полу импотента, пополамщика, от которого даже жена пошла налево.
Что с этим миром?
Кондуктор троллейбуса• 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Какой то псих
Давно не юный, был в браке, а трясется и восторгается как девственник.
Это менталитет,плюс наши женщины реально мягче европейских
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Вы прям угрожаете :)
Вы прям льстите себе :)
Угрожать — не мой стиль.
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Если бы он хоть на секундочку допускал мысль о том, что Вы его женщина, он бы налаживал отношения с Вашим ребёнком.
У него нет желания даже познакомиться.
В этой ситуации решаю все я.

Я не знакомлю ребенка с мужчинами.

Зачем? У меня не первый и не второй мужчина в жизни. Я не вижу ни одной причины для знакомства сейчас.
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Объясните зачем он вам при таком раскладе? Звучит как жирный троллинг.
Обеспеченная женщина с ребенком мечтает выйти за варителя борщей, не дающего денег.
Звучит? 😁
Вот знаете, наглядный пример анектода ’тут пукнул - там сказали что обосрался’

Кто-то именно пукнул, причем не от большого ума, про борщи. Тут уже разнесли. Шедевр. В итоге уже целая гастрономическая война началась.

Ну зачем?
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЛгин
Вот вы такая капитан Очевидность для взрослых, а очевидного не видите )))
С таким «одарённым» зрением и рентген не нужен — всё мимо, но с важным видом!
Лгин• 14 апреля 2025
Ответ дляПрибираю щодня
У вас прямо бенефис сегодня )))
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
Ну никто психически здоровый, имея опыт брака, секса, не трясется до дрожи и не роняет слюни от восторга от другого мужчины/женщины.
Это в 16 нормально, но не в 30-40
Наоборот. Психически здоровый, зрелый человек как раз может по-настоящему трястись от желания, влюблённости и эмоций — потому что у него есть с чем сравнивать.
Это в 16 всё кажется “вау” из-за гормонов. А вот если после брака, опыта и всего пережитого тебя всё равно накрывает — значит, это не игра, не инфантильность, а что-то настоящее.
Так что да — и в 30, и в 40 можно слюни ронять. Только это уже не восторг по глупости, а осознание своего тела, эмоций и чувств
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляТвердая валюта
Автор, вы интегрированы в его жизнь ? Она же есть у него помимо вас? Родственники, друзья? Или он один и кроме вас больше у него ничего и никого нет?
Я знаю его окружение на 80%
Друзья, родственники, соседи.

Не знаю только коллег по работе.
автор Прибираю щодня • 14 апреля 2025
Ответ дляЗастряла
О ребенке подумайте. В лучшем случае это будет холодный отчим которым плевать на ребенка. Но возможен и абьюз. Оно вам надо? деньги есть, жилье есть. Ходите к тому мужику на секс и романтик и горячий ужин. И домой к ребенку.
Господи, ну при чём тут ребёнок?

Я же намеренно не поднимала эту тему — именно чтобы не началось вот это всё.
Ребёнку 16, он уже сепарируется, и, к слову, ему в кайф, когда мама уезжает на уикенд и не дышит в затылок. Это не только нормально, но и законно — мы вообще-то не в Украине.

А вам уже мерещится абьюз и драматический сюжет из телесериала. Успокойтесь.
Не стоит проецировать свои страхи и домыслы на чужую жизнь.