мадам Везувий• 14 апреля 2025
Паска. Какая в этом году у вас в топе?
Все годы пекла Александрийскую. В том году хотела краффин но не рискнула. В этом году смотрю, уже и кремовые и куча новых интересных..
Что вы будете печь, по какому рецепту? Может пробовали уже и что-то прям вау? Делитесь, пожалуйста))
Заліковий троль• 14 апреля 2025
В мене моя в топовому вау топі. Рецепт не дам, я жлобиха.
Пацака-задирака• 14 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
По Клопоту пекла-просто переведені продукти
О, дякую що сказали
Душка-свекрушка)))• 14 апреля 2025
Самая обычная, традиционная. Какие только не пекла, и краффины, и влажную, и на сливках, и Александрийскую. Пришла к тому, что меньше это больше.
Душка-свекрушка)))• 14 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
У него бывает,что он не озвучивает нюансы. Недавно посмотрела его рецепт квашеной капусты и если бы сделала все точь в точь как он, то перевела бы капусту за зря.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2025
Без экспериментов.делаю каждый год творожную ’три шоколада’ и краффины
Не цілуюсь з бодуна• 14 апреля 2025
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Напишите, пожалуйста, рецепт творожной
мадам Везувий
• 14 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
А шо за пачка то була? Бо я роблю його сирники, і тісто слоєне - то супер
мадам Везувий
• 14 апреля 2025
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Что значит меньше это больше?
Кавуся• 14 апреля 2025
С 2015 пеку Александрийскую, но пробую другие параллельно. Ни одна не понравилась (краффин, много желтков, Упрощенная пантеоне тут давали рецепт). Вот идеально мне именно Александрийское тесто
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Напишите, пожалуйста, рецепт творожной
Та просто ввожу в инете ’творожная паска три шоколада’.
Вот такой. Сайт ру к сожалению
Ро30BbIu_CJIoHuK• 14 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Вот нашла у себя в закладках
Значит по этому делала.
Душка-свекрушка)))• 14 апреля 2025
Ответ длямадам Везувий
Что значит меньше это больше?
Меньше мороки, - больше удовлетворения результатом, меньше ингредиентов, - больше экономии (времени, средств, нервов) и т.д. в таком направлении.
Небалувана Галя• 14 апреля 2025
я пробувала пекти грузинську - вона мені більше сподобалась, ніж просто на жовтках
Полонянка SexShop-а!• 14 апреля 2025
Буду печь по рецептам Глинской: бездрожжевую, творожную с вишней и краффины с начиной пралине
Кудряшка Сью• 14 апреля 2025
Ответ дляКавуся
Черствіє швидко.
Муууумие• 14 апреля 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Дарьї Цвек спробую і Олександрійська як основна
Многие хвалят паску от Цвек.
Вельми шановна• 14 апреля 2025
Для мене і моєї родини в топі моя, та, що печу вже років 7-8 - сирна, з холодним розстоюванням тіста цілу ніч в холодильнику.
Кров з молоком• 14 апреля 2025
Ответ дляЦукрові вишні
он придурок и все его рецепты - говно. Не знаю, кто его везде пропихивает, наверное какой-то его педерастический покровитель.