МояХатаЗкраю• 14 апреля в 17:05

Какой цвет костюма выбрать?

АсобеннАя• 14 апреля в 17:06
в мене подібний оливковий, кольору хакі
з вашого вибору обрала би молочний
або перший
Божий одуванчик• 14 апреля в 17:07
Темный или желтый
Показушница• 14 апреля в 17:07
Перше фото беріть,гарний,ввечері собаку добре вигуляти,бруд і гімноине видно буде.І штани добрі,теплі,в мене дід в таких курям виносив
Добротная• 14 апреля в 17:07
Понравился первый, дайте ссылку)
Кusalochka• 14 апреля в 17:08
Метелики на душі• 14 апреля в 17:08
Серый, желтый
Показушница• 14 апреля в 17:09
Ответ дляДобротная
Понравился первый, дайте ссылку)
Класний,скажіть? Не маркий,тепленький
Добротная• 14 апреля в 17:09
Ответ дляПоказушница
Класний,скажіть? Не маркий,тепленький
Насчет тепленкьного непонятно, если в других цветах просвечивается ткань, то может здесь такое ощущение из-за цвета?
А я нівроку• 14 апреля в 17:12
Я люблю пудру
ПриснитсяЖЕ• 14 апреля в 17:14
Первый цвет нормальный, ну на вкус и цвет как говорится.
Вам телефонограмма• 14 апреля в 17:16
Мені подобається молочний з цих варіантів. Собі обирала домашній костюм, то заказала рожевий як останній і сірий, подібний до першого, то думала що оберу рожевий, але краще сів чогось сірий ( стройнить мабуть 😅), залишила сірий.
Завжди недо...• 14 апреля в 17:23
2 серый.
миссАрфография• 14 апреля в 17:29
Мы же не знаем ваш цветотип, как можно советовать. Мне например противопоказаны все бледное у лица - я как моль серая получаюсь
Админко• 14 апреля в 17:30
У меня других фирм, но есть все цвета кроме первого, я просто темную одежду не люблю и не покупаю.
В ваших проголосую за молочный
Місячне Сяйво• 14 апреля в 17:44
Взяла б рожевий, бо цей колір мені личить і завжди освіжає або молочний. Інші не мої кольори