В гости звали?• 14 апреля в 19:41

У кого высокое либидо и давно в отношениях какая частота секса у вас?

В неделю? Посчитала вышло 12-16 раз в неделю, в браке 6 лет.
И что делаете с тем, что желание есть, а там уже все побаливает?
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля в 19:42
организм намекает, чтобы вы остановились
Брюлик в стразах• 14 апреля в 19:43
Что-то темы секса в браке зачастили. То не хочется, то хочется чересчур)
ЖаннаНеАгузарова• 14 апреля в 19:43
похоже на психологическую проблему
Треба підробіток• 14 апреля в 19:44
А дети есть?
Донька подруги• 14 апреля в 19:44
2-3 раза ежедневно? Вы не работаете с мужем?
Прагматик флегма• 14 апреля в 19:47
У нас 1-2 раза в день, ничего не болит, бывает и больше. А почему и у кого должно болеть не совсем поняла
автор В гости звали? • 14 апреля в 19:47
Ответ дляТреба підробіток
А дети есть?
Своих пока нет. Сын мужа, ему 12 лет, и моя дочка 15 лет. Дочь с нами живёт, сын с пятницы по воскресенье тусуется с нами
Сердючка• 14 апреля в 19:48
это с одним партнером или с разными?
мужик стерся бы уже от 16 раз в неделю
автор В гости звали? • 14 апреля в 19:49
Ответ дляДонька подруги
Работаем. Каждое утро, может и вечером, на выходных больше
Библиотекарь• 14 апреля в 19:49
22 года в браке. Всего три раза в неделю. Больше муж уже не тянет.
Треба підробіток• 14 апреля в 19:50
Блин у меня такое было на начальных порах,ненасытная была .в браке 14 лет секс в неделю раз 10
Библиотекарь• 14 апреля в 19:50
Ответ дляВ гости звали?
А где дети на выходных пока вы несколько раз сексом занимаетесь?
Это по 5 минут несколько раз?
Пишущаяся• 14 апреля в 19:51
Что вы едите или пьете что у вас такое либидо? И я такое хочу. Вот повезло (
автор В гости звали? • 14 апреля в 19:52
Ответ дляСердючка
это с одним партнером или с разными?
мужик стерся бы уже от 16 раз в неделю
С одним. Не стёрся, жив здоров. 16 раз то предел, в отпуске так может быть
Elena_Kiev_Solomenskiy• 14 апреля в 19:52
Ответ дляВ гости звали?
еще и любовница не жалуется
Цвіпканя• 14 апреля в 19:56
троляку на гіляку. 16 раз на день це фізично не можливо. у нього сперми стільки не набереться))))
Свій варік• 14 апреля в 19:56
Так рахують не туди-сюди, там трохи по іншому )
автор В гости звали? • 14 апреля в 19:57
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
еще и любовница не жалуется
Мужской коллектив. Бухгалтер есть, но ей 54
Гладиолус• 14 апреля в 19:57
Ответ дляВ гости звали?
повезло на старость
Ваша прЭлесть• 14 апреля в 19:59
Ад какой то
автор В гости звали? • 14 апреля в 19:59
Ответ дляЦвіпканя
В тиждень, не так рахуєте. Якщо 4 раза за день, то так,там сперми вже не має.
СкрипяСердцем• 14 апреля в 20:03
У меня высокое либидо, но мужа я перестала хотеть (из-за его вранья мне, не измена, но вранье). Что я делаю? Дрочу на бывшего мужчину, потому что с ним секс был космос. Я от него текла страшно, он был властным, доминантным, именно вел в сексе. Муж любит, когда я сверху и приговаривает ’давай, трахни меня’. От такого не хочется ничего, но я стараюсь и симулирую. Потому что в остальном муж во всем мне подходит. Вот такая печаль.
Дівка в намисті• 14 апреля в 20:04
У нас майже кожен день, але триває він десь півгодини. Нічого не болить.
Можливо вам зосередитися на якості, а не на кількості ? Влаштувати довгу прелюдію, наприклад
автор В гости звали? • 14 апреля в 20:11
Ответ дляДівка в намисті
У нас теж у середньому 20-30 хвилин, буває трохи меньше. Більше по часу я не можу, втомлює
Дівка в намисті• 14 апреля в 20:14
Ответ дляВ гости звали?
Можливо підключити спорт ? Він допомагає відволіктися 😅
КвартираЧья• 27 апреля в 19:54
Ответ дляДонька подруги
Может они утром 2 и ночью 3))))