Не рахую, а вважаю• 14 апреля 2025
Моно Банк. Подскажите что такое именная карта? Стоит переходить?
100 грн разово или каждый месяц платить? В чем привилегии для вас в сравнении с черной картой?
ПробілНеПрацює• 14 апреля 2025
Разово. У меня обе именные. И черная, и белая. Но мне нужны были именно именные для платежных систем и верификации. А в чем для вас преимущества - хз
Відірву та викину• 14 апреля 2025
Разово платите. Напишут Вам за 100грн имя и фамилию на карте. Это всё)
Життє Бентежне• 14 апреля 2025
Именная у меня в Привате.С фото.
Преимущество в том,что за границей никто не требует документы при оплате более менее приличных сумм.Так как видят,что карта моя.
Життє Бентежне• 14 апреля 2025
Ответ дляВідірву та викину
В Привате можно не только фамилию и имя.Еще будет своё маленькое фото для идентификации,и например фото своей семьи на лицевой стороне,или любая картинка без рекламы.
Можно не наносить номер карты,срок действия cvv2 код.Вобщем как конструктора
У меня к примеру на карте нет ничего кроме моей фамилии имени,моего маленького фото с оборота,и большого фото моей семьи с лица.
Відірву та викину• 14 апреля 2025
Ответ дляЖиттє Бентежне
Я с приватом не дружу давно. Но за инфо спасибо)