И скажите, пожалуйста, я личные средства смогу снимать без комиссии? И в каких банкоматах?
Rocka Rolla• 18 марта в 07:00
С обычной карты снять нал сможете без комсы только через депозит
За всякие премиальные карты не знаю
Плету з бісеру• 18 марта в 07:10
карту АТБ
а так - у них есть белая карта, там з/п и заработок ФОП можно снимать без %. Остальное - с %
Happy woman XXI• 18 марта в 07:40
Наберите колл-центр банка, там всегда живое общение без всяких автоответчиков и ’мы вам перезвоним’.
Расскажут все, успевайте только вопросы задавать.