НуПогоди!• 13 марта 2014
Кто из небольших городов или сел Киевской обласи? Вопрос внутри
Закрыла магазин и осталось много детской одежды. Продаж на сайте очень мало.
Посетила мысль про выездную торговлю.
Знаю, что в небольших городках или больших деревнях есть рынки-ярмарки, которые работают в определенные дни.
Хочу спросить у жителей Киевской области где и в какие дни они проходят?
Интересно в Броварском, Бориспольском, Вышгородском, Киево-Святошинском и других районах.
Посетила мысль про выездную торговлю.
Блондинка в Законе• 13 марта 2014
так откуда нам знать? это читайте на сайтах где будет ярмарка)))
Пирожкиня• 13 марта 2014
У мамы в селе, но это Черкасская обл., в субботу с 7 до 13 - базар и киевских машин довольно много бывает, и с одеждой и с продуктами.
Аноним_612
• 13 марта 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
В том то и проблема, что не нахожу!
Хвець-тець• 13 марта 2014
Бышев - в субботу точно есть базар, только он ранний и быстро заканчивается. В час дня уже может закрываться :-(
Чупокабра• 13 марта 2014
В Вишенках (Бориспольский район) каждый четверг и воскресенье базарный день с утра до обеда. Прямо в центре. В воскресенье народу больше
фан L.O.S.T.• 13 марта 2014
В Вишневом на ул. Октябрьской иногда проводят такие ярмарки выходного дня. Контактов как связаться с организаторами не знаю.
Кима_кепка• 13 марта 2014
В Воронькове большой рынок каждую субботу, съезжаться со всех окрестных сел
Аноним_612
• 13 марта 2014
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
В Березани в субботу, В Борисполе в воскресенье
Спасибо!
Аноним_612
• 13 марта 2014
Ответ дляТвердая валюта
В Вишневом бывают часто ярмарки по воскресеньям на ул.Октябрьская.
Спасибочки!
Ленок Галянт• 13 марта 2014
в Боярке в субботу на одном рынке, в воскресенье - на другом. Очень многолюдные выездные базары.
Дама-мадама• 13 марта 2014
Ответ дляЛенок Галянт
живу в Боярке уже 3 года и не видела таких базаров ( именно с одеждой). подскажите где?
Одежка-для-деток• 13 марта 2014
В Беличах по выходным вроде, там в принципе начиная с четверга приезжают машины с вещами разными. Мама говорит что спрос есть.
Аноним_612
• 13 марта 2014
Спасибо всем кто откликнулся. Возможно, что в скором будущем приеду к Вам в город.
Дама с собачкой• 13 марта 2014
Глеваха - в субботу рынок работает возле жд станции - там и еда и вещи. Работает в принципе каждый день, но в субботу, воскресенье там больше всего народа. Еще можна на массив приехать с утра - разложиться - там ярмарки нет, но иногда кто-то так может приехать и что-то продавать.
Ленок Галянт• 13 марта 2014
Ответ дляДама-мадама
там же где и продуктовые - там целый ряд выстраивается вдоль парка.
Шумелка Мышь• 13 марта 2014
С. Перемога, Барышевский р-н Киевская обл. (за Броварами 30 км по Прилуцкой трассе)с 7.00 до 10.00 по средам. Только 1 точка детского и та - китай страшный.
Аноним_612
• 13 марта 2014
Ответ дляШумелка Мышь
НА следующей неделе попробую приехать к Вам, у меня товар хороший и цены очень доступные.