А вот недавно• 14 апреля в 22:11
Какой банк меньше всего задает вопросов?
карту какого банка посоветуете открыть в Украине, с наименьшим риском блокировки? Суммы планирую получать небольшие, но неофициальные.
В последнее время часто пишут, что например Приват и Моно начали интересоваться "откуда дровишки".
Только сильно попрошу воздержаться от истерик "задолбали нелегалы, все должны платить налоги!!". Я ничего не продаю, мне любовники деньги кидают )
Совбез• 14 апреля в 22:13
Так чего переживать, если суммы не большие?
Найдите нормального любовника.
А вот недавно
• 14 апреля в 22:15
Ответ дляСовбез
Найдите нормального любовника.
буду искать такого, который сразу дубликат карты от своего счета даст
Совбез• 14 апреля в 22:15
Ответ дляА вот недавно
И недвигу перепишет. А то за мелкие суммы могут блокировать.
Рубаю олівлє• 14 апреля в 22:17
Кто его знает какой лучше . Мне кажется они совсем не заинтересованы сейчас в клиентах
Мания-Величия• 14 апреля в 22:19
Ответ дляМальчижка
Пумб гОвно
Хороший, не жадничает на кредитный лимит
Залізний кіготь• 14 апреля в 22:22
Не продаєте, а надаєте послуги, це теж оподатковується.
Насправді ніхто нічим не цікавиться.
Оновлена версія• 14 апреля в 22:39
У меня по правату до 200т в месяц ходит, никто не задавал вопросов...
На моно около 100т в месяц. Но мне кидают, я просто трачу их на себя.
любименькая• 14 апреля в 22:42
Ответ дляМания-Величия
ПУМБ, А банк, Восток
Пумб уж очень назойливый и следит прям за каждым движением.
Навязали мне карту, оформила (проще было согласиться). Зашла я как-то в раздел ’депозиты’, просто посмотреть какие % предлагают. На следующий день звонок ’Мы смотрим, что вас интересуют депозиты’. Серьезно?! Аж выбесили такой ’внимательностью’!
Мания-Величия• 14 апреля в 22:46
Ответ длялюбименькая
Ого
Кому там слова не давали• 15 апреля в 00:41
Ответ дляДжем Шакіри
а-банк
Єдиний раз блокували, саме в цьому банку місяць тому. Фінмоніторинг.
ФФФФристайла• 15 апреля в 03:22
Пумб га вно , мне блокнули за оборот 10 тыщ в месяц, деньги не отдают , не хотят разрывать договор . Мои 3500 грн с прошлого года там висят . Бегала , писала заявления, все бестолку . Говорят, открывайте фоп в другом банке , отдадим , смысл фопа если у меня 6 продаж с олх в месяц …?
Звожу з розуму• 15 апреля в 10:21
Ответ длялюбименькая
1000000%
Обычное скачивание приложения и.... навчалось.
И это ещё фактически не клиент. Им одно слово, они тебе мульйон... Были посланы прямым текстом. Иначе не доходило.