Директриссимо• 14 апреля 2025
Смысл покупки таких дорогих вещей и продаже за дешево?
Вы верите что дама купила куртку за 4 штуки, не носила и отдает за 2000?)
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
В секонді купила
Не, точно не секонд. Это блогер
Лепешечка• 14 апреля 2025
4400€ за этот клетчатый мешок?Однако.Я на зубы потратила 2450 и то до сих пор чухаюсь.
Girly_girl• 14 апреля 2025
Конечно, а где вы видели, что бы вещь с рук (даже новую) купили за полную цену?
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
А почему нет? Она должна ее за 3900 продавать?
Не об этом речь. Просто вещь за 4000€ это ж явно не спонтанная покупка типа кофточки из синсей за 200 грн)
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не, точно не секонд. Это блогер
І що? Я бачила блогерів в секондах закордонних. Повно
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
Это украинка. Одевается реально в бутиках
Карамбулкул• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
В зависимости от дохода.
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не купляла вона її за 4000
Ви така наївна. Повно такого на барахолках
Подтяжка• 14 апреля 2025
Ответ дляКарамбулкул
как советчицы)
Zima_Letto• 14 апреля 2025
Возможно рассчитывает на то что «быстро» продаст. Раз делает скидку такую
В любом случае такие вещи очень на «ценителя» — конкретно этого бренда либо в принципе брендов.
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
Не купляла вона її за 4000
Ну она в бутике Миу миу в ней на фото
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну ок. Хай буде так, як ви хочете
Одні думки• 14 апреля 2025
Ну я така нещасна продавчиня, що речі вдіті 2 рази й за пів ціни продати не можу
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну она в бутике Миу миу в ней на фото
В мене теж є фото з бутіка шанель в Мілані. Але я там нічого не купляла. )
Карамбулкул• 14 апреля 2025
Ответ дляПодтяжка
как советчицы)
Ну если как советчицы тогда за 5000))
Бабо-лебідка• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не, точно не секонд. Это блогер
Значит за рекламу получает бесплатно. Или куплена по скидке.
Царевна_несушка• 14 апреля 2025
Хоче продати, щоб не лежало. Гроші не дуже потрібні, тому не буде вигризати кожну копій типу доставки чи % комісії. Реальному покупцю може ще зробити скидку
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляЦаревна_несушка
Скоріше навпаки, дуже потрібні гроші
Zima_Letto• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Это может быть просто типа эмоциональная покупка у нее. Вряд ли она неделю голову ломала брать—не брать
И потом, у такого типа покупательниц не всегда деньги — прям ее кровно заработанные тяжким трудом с 9 до 18 (я не в курсе что это за блогер а в целом). Может МЧ каких-то финансов спонтанно подкинул — пошла и спонтанно купила. Как один из вариантов .. Не всегда люди тратят так как мы сами тратим
Как_б_не_так• 14 апреля 2025
О боже. Это Настя или Даша? Они же реплики носят, а дурочкам впаривают как оригинал за космос денег
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Мировые бренды не сотрудничают с украинскими блогерами за рекламу, это ж не наши швейки)))
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Серьезно? А везде продают и пишут оригинал.
А если кто купит и реально паль за такие деньги?
Как_б_не_так• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Доооо. И не эскортницы обе, и не таскаются со старыми женатыми дедуганами
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Одна по женатикам вроде, вторая замужем))
Бабо-лебідка• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Я потом уже дочитала про миумиу))
Как_б_не_так• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Им если и перепадет где-то оригинал какой то сумочки, то за счастье. Остальное паль. Даже их Ролексы и Картье
Как_б_не_так• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Она не замужем официально. Но конечно она очень бы хотела быть за ним замужем, содержит её, а сам таскается по бабам, а она вцепилась в него и терпит все. А до него тоже столько ху@в во рту перебывало, не сосчитать