Директриссимо• 14 апреля 2025
Смысл покупки таких дорогих вещей и продаже за дешево?
Вы верите что дама купила куртку за 4 штуки, не носила и отдает за 2000?)
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ для40каградусная
А ви теж в курточці Chanel?
В пальто за 12 тис євро
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляPrervana
Так платят картой, денежка на карту обратно и вернется. Не вам😆
Мені віддали налом
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
Мені віддали налом
Тоесть вы думаете в бутике миу миу при оплате картой вам выдают нал ?)))₽
ПростоБелка• 14 апреля 2025
Купила в сезон великих знижок десь в Європі, знайшла на сайті фото і продає.
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Мені там нічого і не видають, але часто українці платять саме налом
( по їх секретних любовних причинах)
А при повернені питали, вам нал чи на карту. Не в цьому магазині.
( по їх секретних любовних причинах)
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ дляНепереможна
( по їх секретних любовних причинах)
Цікаво як вони такі суми перевозять і ходять з такими сумами ))) бо дівки з таких поїздок привозять подарунків від 20 тис євро .
Мне без сахара• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не об этом речь. Просто вещь за 4000€ это ж явно не спонтанная покупка типа кофточки из синсей за 200 грн)
Может быть и спонтанная ))
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
хто їх перевіряє чи перераховує.
Мой завтрак• 14 апреля 2025
Я люблю Бренды и пару раз покупала у блогеров знакомых давно б/у в идеале
Учитывая что я хотела именно эта экономия приличная
Последний раз девушка с Украины отправила мне в Германию
СамавиховуюКота• 14 апреля 2025
А почему не верить? Я , в прошлом году , купила шлепки за 5к, не носила, в этом году купила другие за 6к, мегаудобные , тоесть прошлогодние мне не нужны, продала за 2 к новые . Вот у этого блогера так же, но в евро 😁 Все зависит от дохода
Червона ікорка• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Ну она в бутике Миу миу в ней на фото
Смотрите как делают блоггеры, которые типа фэшн стилистки: идут в фирменный бутик, снимают фото/видео в вещи, а потом через месяц распаковка фейка этой вещи, который потом носится и продается на их вечных «люкс распродажах от маши пупкиной» по цене оригинала.
Леопардові панчохи• 14 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
А у нас есть бутик миу миу? Или чувак через баеров купил, в инсте и тик-ток или с рук на олх?
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
А покупатели дурачки? Готовы купить непроверенную вещь на оригинальность по цене оригинала?
Непереможна• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Та реально багато дурачків
Душа компанії• 14 апреля 2025
Верю что она ее купила со скидкой?) и продает по той цене примерно, за которую купила (если новое), я тоже так говорю в описании «покупала дороже»
Червона ікорка• 14 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Не хочется обзывать их типичную аудиторию, но раз уж вы предложили то да, дурачки. А вы думали высокоинтеллектуальные аристократы?
Директриссимо
• 14 апреля 2025
Ответ дляЧервона ікорка
Думала люди которые готовы отвалить за вещь пару штук € явно умнее)
Дева Мария• 14 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
А с чего взяли что это не шопинг за границей ? Чуваки, которые могут себе позвонить такие подарки , имеют свободный выезд
Леопардові панчохи• 14 апреля 2025
Ответ дляПростоБелка
На миу миу нет скидок
Божа кульбабка• 14 апреля 2025
Ответ дляМой завтрак
Хоть не у Вики Красновой? Та вся в пали с головы до ног и постоянно распродает свой хлам, рассказывая что оригинал. Иногда один к одному без отличий. Но там всё сплошные подделки. Ещё и пишет что возврата нет.
Мой завтрак• 15 апреля 2025
Ответ дляБожа кульбабка
Не знаю кто это такая
Леопардові панчохи• 15 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
И пойдет в бутик миу миу покупать куртку? Ладно Картье или ван клиф, а куртку, украшения/часц каждой подойдет, а куртку, ее мерит надо. А если вместе купили, то и чек есть, гарантия, если фурнитура облезет, или еще что то там.
Червона ікорка• 15 апреля 2025
Ответ дляДиректриссимо
Умные, если уж прям приспичило купить что-то такое б/у, дорогое и недоступное, идут на специализированные ресурсы, где аутентичность подтверждается, а зачастую и чеки хранятся. А это обычная блоггерская распродажа в тг, кто-то из ее аудитории и поведется, не думая о нюансах. Будет хвастаться, что купил у любимой блоггерши за полцены. Это вы еще не видели распродажу бершки и ношеного белья ойшо от блоггерш с «шанелями».
Дева Мария• 15 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
Страшные у вас вопросы , ей богу )))) может сознательно не заходят в бутик Картте или ван клиф , там сумма уже не 4000 . А так заскочили а миу , она и взяла самое дорогое - куртку, потому что остальное там стоит дешевле ( сумки обувь например) это как вариант . Я не знаю историю этой куртки. Миу это или мяу
Леопардові панчохи• 15 апреля 2025
Ответ дляДева Мария
Гвоздь Картье стоит 1200 где то) а на веревке Тринити от 800 где то, часы около 4000 самые дешовые, ван клиф браслет с одним клевером от 1200. Эти украшения, уже как свободно конвертируемая валюта, можно все продать, спрос сумасшедший. Если все документы есть.
Дева Мария• 15 апреля 2025
Ответ дляЛеопардові панчохи
И что ? У вас мужик миллионер был ? Просто ответьте