Техпаспорт на медузу• 14 апреля 2025
Не была на советчице пол года. Шо нового?
Всем привет 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляЗатишне кубло
Да каких таблеток. У нее сердечная недостаточность была
Сердце не выдержало дозу. Таблетки были раскиданы вокруг тела. Таблетки от сердца в баночках не носят, они в блистерах. А вот антидепрессанты, успокоительные, снотворные могут в баночке носить. И странно что она жила отдельно от мужа и снимала квартиру в тот период
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ого🤯 я тут мало сиджу, то та дівчинка молода, що виставляла покупки та чеки ще в неї чоловік якійсь дипломат
Вже побачила посилання, там стільки сторінок..то реально правда?
К сожалению да… в конце темы несколько советчиц разных вышли на ее знакомых, которые в итоге попросили не выставлять общение.
Техпаспорт на медузу
• 15 апреля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Какая Надя ?
Не пугайте меня !(((
Я Надя и у меня сегодня ДР .
А тут такие вести ....
Не пугайте меня !(((
Я Надя и у меня сегодня ДР .
А тут такие вести ....
Другая советчица, знаменитая срачами, молодая очень
С Днём Рождения!
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Девочки, что за странные реакции? Вы стали ещё злее?
Та там в теме была жуть. Там половина просто ржали, другие радовались ее смерти и говорили по заслугам, там просто дичь творилась, третьи не верили, только очень малый процент сочувствовал. Потом когда уже сами неверующие вышли на знакомых, то обосрались и заткнули рты. Поэтому администрация закрыла тему, девочки начали жаловаться чтоб не обсасывали смерть. Вообще автору той темы кто-то передал слухи. Потом через день (на следующее утро вроде) пришла девушка, которая работает в структуре (там в скринах есть немного инфо), она превысила свои полномочия и зашла посмотрела дело. Там фото было и рапорт. Это все показала Вике Виниры, та подтвердила что это правда, чтоб прекратили злорадствовать. В общем там еще было куча тем, но из потом сносили сразу за одно название
Эта_Шикарна)• 15 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С Днём Рождения!
Спасибки.
Я тоже здесь очень редко .
Скучаю по прежней Советчице.
Это для меня отдушина .
Всем мира и добра !!!!
Я тоже здесь очень редко .
Скучаю по прежней Советчице.
Это для меня отдушина .
Всем мира и добра !!!!
Техпаспорт на медузу
• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Ужас конечно. Я её помню, при такой жизни такой молодой уйти... светлая память😪
Б´ю байдики• 15 апреля 2025
Ответ длясою не люблю
И Вихола пропала
Пропала у всех? А то я ее заблокировала ,думала, только мне её не видно.
Директриссимо• 15 апреля 2025
Ответ дляБоХатая
Всі зміюки на місці 😂
И даже спешно размножились
сою не люблю• 15 апреля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Вы темы от нее не можете видеть, а вот сообщения в темах просто замыленные, а так и этого нет. Неужели она психанула и ушла? 😂
Крошечка-хаврошечка• 15 апреля 2025
Ответ дляТехпаспорт на медузу
С Днём Рождения!
Ну под сорокет, не такая уж и молодая
З родзинкою• 15 апреля 2025
паранойя как была так и есть: в каждой новой теме подозревают тролля). если бы мне за каждый мой пост давали по 5 грн, я бы тут уже озолотилась.
Меня много• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Вы уверены, что это достоверная информация? Вы там были, что так уверенно утверждаете?
Птица Говоруша• 15 апреля 2025
Ответ дляМеня много
Нет конечно. Кого Вы слушаете... Причина смерти острая сердечная недостаточность. К сожалению такое может случится с каждым. А когда что-то внезапно заболело и ты не знаешь что, то можно и ношпой закинуться или обезболивающем с перепугу (у меня оно в баночках). Но нужно именно придумывать некоторым и выставлять людей самоубийцами. Для чего мне не понятно. Может просто так бояться осознавать, что человек внезапно смертен.
Птица Говоруша• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Зачем вы брешете? С какой целью? Ничего подобного в той теме не было, фото репорта в том числе. У вас реально в голове забродило? Там было только написано, что Надежда умерла ненасилтствинной смертью пока муж находился в командировке. Все. Остальное сплетни.
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Спросите у Вики видела она рапорт и фото или нет, а потом пишите вбросы тут
Птица Говоруша• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Ну не врите, а? Зачем это? Если у вас плохая память, то единственный человек кому якобы что-то скидывали была я(я не писала ни разу что и откуда мне кидали и кидали ли, когда я удостовериться в смерти, то написала это) И там не было ни одного слова о суициде. Человеку резко стало плохо и пытался снять симптомы тем, что было под рукой. У меня куча обезболивающего в баночках например. Но Вы с какой-то целью разносите неправду. Хотя человек умеер уже. Вот мне было бы очень неприятно, если я умру и такие как вы забавы ради будут прибрехивать. Ничего из того, что вы описали в той теме не было почти. Ни фото рапорта, ни превышения служебных полномочий (это опять же советчицы придумали), было одна баба другой сказала и недоверие к случившемуся. В посте 61 нет ни слова правды. И квартиру снимали они в Ужгороде, потому, что уехали в безопасное место. И когда все случилось муж просто был в командировке.
Думайте перед тем, как пишите свои бредни. Если не заметили, то тут сидят её соседи и возможно близкие. Представьте вот вы умрёте, а кто-то такой как вы будет писать, что таблеток нажралась, а ваши близкие будут читать.
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Вы не Вика, как вы можете за нее говорить и говорить за ту девушку, которая написала что произошло с Надей (по документам)? А то что вам сказала ее одноклассница - уже обсудили. Или вы там ее соседка и прочее. Никто не будет писать про суицид, Как минимум потому что ее муж уважаемый человек и мог следствие даже попросить в документах написать что это не было суицидом. И вообще про такое не пишут, если нет записки. И вообще, с чего вы взяли что я писала про суицид???? Я писала что у человека мог случиться передоз от успокоительных/тоанквилизаторов/антидепрессантов. Потому что Вы, наверняка, приложили руку к ее гноблению на форуме. Человек был на грани, был вынужден принимать лекарства. Про суицид я ни слова не сказала. Читайте внимательно.
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
И почему вы разносите неправду тем что пишите «и пытался снять симптомы тем, что было под рукой». Вы там были? Знаете? Это исключительно ваши предположения
Птица Говоруша• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
Тишком нишком• 15 апреля 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Птица Говоруша• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
Удалено администрацией...
Не бываю. А что?
Птица Говоруша• 15 апреля 2025
Ответ дляТишком нишком
ну значит с почином вас
У вас своя атмосфера))
Кинг-Конгша• 15 апреля 2025
Ответ дляТётушка Лошадь
Оля з дредами знову з´явилась. У Алінки стабільно низький тиск 110 на 70, і стабільний срач в хаті. Чмурять товстих. У Вікі клімакс. Ще з´явилась функція бану у вашій темі тих хто агресує. І можна робити теми для друзів.
Ще з´явилась функція бану у вашій темі тих хто агресує.
Где это такое? Предлагали но не сделали.