Каляка маляка• 15 апреля в 01:01
Что это такое?
Заметила, что когда читаю вслух я бекаю, мекаю, нет интонации и я толком не понимаю прочитанного. При том что про себя отлично все понимаю, когда читаю, легко что то выучить могу, проблем с запоминанием нет, в школе на отлично точные науки, выучилась в универе..а чтение в слух это кошмар
Скорая помощь• 15 апреля в 01:03
Мало тренируетесь
Я троим детям читала сказки - натренировалась отлично.
Каляка маляка
• 15 апреля в 01:03
Ответ дляСкорая помощь
Мало тренируетесь
Да оно мне особо не надо, так стало интересно что это.у меня даже проблема в аптеке прочитать с бумажки