Протру пилюку• 15 апреля в 08:22

Хочу купить кофемашину

Дома есть Саеко Лирика. Кофе говно. Пью без сахара, худею)) посоветуйте нормальную кофемашину. Чтобы кофе был горячий и вкусный.
ЗдесяЯ• 15 апреля в 08:27
У меня Делонги, ей 8 год ( моя модель снята с производства уже)
Кофе можно регулировать по своему вкусу ( крепость, количество и температуру)
Тоже не люблю тёплый кофе как в кофейнях, дома всегда горячий
Зерно покупаю только арабику, Сахар не употребляю
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля в 08:27
Саеко лирика очень хорошая машина. Почистите ее, перед приготовлением кофе дайте ей хорошо прогреться. И смените сам кофе, если вам не вкусен этот сорт, то может зайдет другой. Сахар в кофе убивает выкус самого кофе.
автор Протру пилюку • 15 апреля в 08:29
Ответ дляЗдесяЯ
Я знаю, кофе арабика.
автор Протру пилюку • 15 апреля в 08:30
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я чищу. Хз что. Как это дать хорошо прогреться? В настройках все на макс (температура)
Хотела попробовать рожковую полупроф типо Sago
Полонянка SexShop-а!• 15 апреля в 08:30
У меня Сименс EQ 300. Лет 7 ей. Я довольна всем. Особенно, что нет емкости для молока и я сама решаю, сколько хочу налить.
Томатико• 15 апреля в 08:31
В мене філіпс. Гаряча кавва
CuteMay• 15 апреля в 08:36
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
О и у меня такая. Все нравится. Легка в мытье и использовании)
бифидобактерияЖоржик• 15 апреля в 08:36
Ответ дляПротру пилюку
После включения в сеть не сразу готовить кофе, а минут через 10. Хотя лирика и сразу выдает горячий кофе. Но рекомендации прогреть машину у всех марок. Полная чистка, декальцинизация помогают. Но лирика одна из лучших машин.
Зоркая Зорро• 15 апреля в 08:40
Ответ дляПротру пилюку
Может пусть мастер сделает профилактику?
автор Протру пилюку • 15 апреля в 08:41
Ответ дляЗоркая Зорро
Может. Но я и от масел чищу и от накипи. Ну е мае...И новую брала. У подружки Юра бушная и вкуснее кофе
Ниф_ниф• 15 апреля в 09:04
Я о ней 7 лет мечтаю. Муж обещал, но так и не купил. А теперь получилось, что ее нет где ставить, но так хочется.
автор Протру пилюку • 15 апреля в 09:09
Ответ дляНиф_ниф
Что именно хочется?
Ниф_ниф• 15 апреля в 09:11
Ответ дляПротру пилюку
Что именно хочется?
Хочу определённую кофе машину и в ней кофе варить и каждое утро пить с этой машины кофе
автор Протру пилюку • 15 апреля в 09:12
Ответ дляНиф_ниф
Ну так купите. Место найдется.
Ниф_ниф• 15 апреля в 09:13
Ответ дляПротру пилюку
Ну так купите. Место найдется.
Та здесь я не могу.