Поросенка• 15 апреля в 09:36
Муж и "вечно текущие краны"
В одном вопросе автор пишет, что с прошлым мужем были вечно текущие краны, которые она разруливала
Как это?
Купили нормальный кран, мастер установил и уже 10 лет никаких проблем
Как можно "постоянно разруливать"?
Как это?
Как можно "постоянно разруливать"?
Ангелок з ріжками• 15 апреля в 09:39
а почему не спросить того автора? також для вас животрепещущий вопрос, что нужно отдельной темой?
Зоя Жорівна• 15 апреля в 09:43
Якщо зовсім конкретно, то китайські, дешеві крани 10 років не працюють, вода доречі також різна. Але вислів абстрактний, швидше за все автор мала на увазі чоловіка рукожопа.
Оскорбляю всячески• 15 апреля в 09:46
Якщо купити найдешевший варіант, то цілком можливо що за кілька місяців воно вже тектиме
Ищу Аленя• 15 апреля в 09:51
Возможно автор имела в виду в переносном смысле - любые домашние дела.
А возможно буквально текли краны.
Есть разные краны и разная вода.
В Украине есть такие города где от воды очень большой известковый налёт, буквально раз в год кран надо разбирать и чистить иначе всё закисает и начинает капать.
А возможно буквально текли краны.
Есть разные краны и разная вода.
Реанимация• 15 апреля в 10:03
Ответ дляPrervana
А когда выражение ’чистить Авгиевы конюшни’ слышите, тоже про лошадку в хрущевке думаете?
А ’Сизифов труд’ - это про местного дворника.
Впрочем, недалеко от истины
Оно само купилось• 15 апреля в 10:03
У мене постійно забита каналізація в приватному секторі. Кожен рік Щось тече, бо десь забилось. Чоловік не справляється. І сусід не справився. і ще 3 майстра сантехніка не змогли вирішити проблему. Бо треба ламати опорну стіну під якою проходить труба каналізації, щоб переробити вузол. Так теж буває.
Най хоч раз• 15 апреля в 10:36
Ответ дляРеанимация
Впрочем, недалеко от истины
У вас двірник Сізіф?)
Ответ дляЗоя Жорівна
ну если у него ЗП в уе, то не грех и вызвать мастера. и тп.
а если в грн и рукожоп...то да. это беда