Mira-a102• 20 марта в 19:30

Как ваши мужья реагировали на излишние траты пока вы были в декрете?

Подруга жалуется, что муж её постоянно попрекает за покупки на нотино, мейкап. Говорит "я что, работаю на всякие мазилки и пахучки, и прочую ерунду для душа... почему нельзя пользоваться обычным мылом и не тратить деньги на это дер*****"?
Мerida• 20 марта в 19:33
Так почему вы с собственного опыта не расскажете про реакции?
prosto_aisha• 20 марта в 19:33
Жлоб
Irusik-0874• 20 марта в 19:33
Он прав
chudo-mama• 20 марта в 19:33
С таким мужем страшно идти в декрет. Да и просто жить, без декрета, думаю, тоже не очень.
Sombra• 20 марта в 19:34
Мы ж не знаем что ваша подруга покупает. В какой ценовой категории и какой у них месячный бюджет
julianik• 20 марта в 19:34
Тсю! Що заважає залишити вдома для чоловіка звичайне мило і максимально прибрати його всі пахучки. Хай спробує сам як воно митися і бритися звичайним милом.
В цю гру можна грати вдвох і також капати на мозок за лишні трати грошей чоловіка.
автор Mira-a102 • 20 марта в 19:34
Ответ дляМerida
У меня нет детей, не знаю
Kot_v_meshke• 20 марта в 19:38
Если она покупает косметику за тыщи грн при бюджете 20 тыс., то я мужа понимаю. Если накупает стопятсот херни всякой - ну может пойму. Но если не напряг с деньгами, то почему нет?
Ananasprotivogaz• 20 марта в 19:38
У меня нет лишних трат. Трачу когда хочу и сколько хочу.
Bilolena• 20 марта в 19:39
Ну так пусть ответит может она или не может пользоваться мылом. Обьяснит. Он же спрашивает, а не отбирает и выбрасывает.
автор Mira-a102 • 20 марта в 19:40
Ответ дляKot_v_meshke
У них нет финансовых проблем, но муж постоянно тыкает носом в то, что ’а посчитай, сколько часов/дней моей работы... Детка, если бы ты сама это заработала, подумала бы несколько раз, прежде чем тратить...’
Kot_v_meshke• 20 марта в 19:41
Ответ дляMira-a102
Пусть меняет мужа, этот испортился, по ходу.
serebro16-72be• 20 марта в 19:41
Я работала в декрете но в любом случае траты у нас общие
МашМааш• 20 марта в 19:44
У нас всегда были общие деньги и примерно одинаковое отношение к ним. Я покупаю больше, муж может что-то не понимать, поворчать, но никогда не упрекает и не запрещает
Но и я трачу адекватно + с 4 месяцев ребенка Уде немного вернулась на работу, люблю ее и доход хороший
nata.ant• 20 марта в 19:47
Мені чоловік не забороняв купляти пахучки і все інше
Forever_young• 20 марта в 20:05
А что только в декрете можно не работать и покупать на нотино,мейкап и тп?
Love_Love_Love_• 20 марта в 20:49
При чому тут наші мужья до вашої подруги? Ви хочете щоб вони їй на труси скинулись?
автор Mira-a102 • 20 марта в 20:52
Ответ дляLove_Love_Love_
Если ваш муж не против, я могу оставить номер карты своей, а ей передам деньги))
Марго 152• 20 марта в 21:11
У мене не було таких трат. Грошей вистачало на пару пачок каші дитині, пачку памперсів, і щось дуже по скромному дитині. Ні про які мазіоки і рахунки і мови не було.
автор Mira-a102 • 20 марта в 21:22
Ответ дляМарго 152
муж у вас был?
Yeva-c21c• 20 марта в 21:29
Ответ дляnata.ant
А що таке пахучки:)?
автор Mira-a102 • 20 марта в 21:31
Ответ дляYeva-c21c
А що таке пахучки:)?
в туалет такой балончик с кнопочкой, нажимаете и ’пш-ш-ш-ш’.... и аромат приятный
Yeva-c21c• 20 марта в 21:32
Ответ дляMira-a102
А я подумала что это флакон с жидкостью с палочками, которые пахнут.Оказывается обычный освежитель.
Imann• 20 марта в 21:54
Мои траты не излишние априори. Хоть с декретом, хоть без.
Я бы за такое замуж не вышла.
Love_Love_Love_• 20 марта в 22:34
Ответ дляMira-a102
Мій чоловік не утримує ніщебродів
автор Mira-a102 • 20 марта в 22:43
Ответ дляLove_Love_Love_
Мій чоловік не утримує ніщебродів
яка вульгарна, груба вы
Love_Love_Love_• 20 марта в 22:45
Ответ дляMira-a102
яка вульгарна, груба вы

Головне що ви проста як двері.
Як то кажуть: простота хуже воровства
Марго 152• 22 марта в 17:29
Ответ дляMira-a102
муж у вас был?
Був і є.