Наполеон Бонапарт• 13 марта 2014
Какую обувку лучше взять? не могу определиться
Нравятся все, люблю много обуви что-бы было, но вот никак не определюсь, фото 1-2 новые (распродажа), 3-4 б,у на все цена одинаковая. Пока в приоритете у меня фото 2 ))
Результат:
вже голосів:
30 (40%)
23 (30.67%)
12 (16%)
Искать дальше
6 (8%)
4 (5.33%)
Наполеон Бонапарт
• 13 марта 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
фото 2
на вид удобная и устойчивая колодка
спасибки, уже решилась на них ))) и на весну и на лето подойдут, и под сарафан, и под джинсы ) ))) вот только какую сумочку под них не могу придумать с цветом(((