Самоучка• 15 апреля 2025
Кто что будет делать сегодня? И какое настроение.
Работы нет, сказали не будет заказов в ближайшее время. Нет особо настроения. Но из дома выйду, надо поменять обстановку. А то и так какая-то апатия постоянно.
Морская свинка• 15 апреля 2025
Была уже у проктолога, потом забрала результат маммографии, теперь на ресницы, потом за ребенком в садик, погулять и домой.
Самоучка
• 15 апреля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Сериальчик посмотрите, 7 сезон Черного зеркала вышел.
Да я и первый не видела. Это интересно хоть?
Миллениалка• 15 апреля 2025
Все поробила вже, що планувала: поприбирала, їсти наготовила. Зараз в магазин піду кішці за сухим кормом.
Засомневаю• 15 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Да, вполне.
Самоучка
• 15 апреля 2025
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
маникюр, уборка, прогулка и танцевать. а шо еще?
Маникюр мне дорого. До войны сняла, покрыла. Это было беспрерывно.
Тримбулька• 15 апреля 2025
Ще у піжамі, немає ніяких сил ні настрою. Повна апатія .Роботи майже немає, їсти не хочу, за вікном дощ лупить. Навіть серіал не хочу дивитись.
Але ввечері треба на батьківські збори у школу. Тому ще трохи полежу і буду вставати.
Лівий Локіть• 15 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
интересует визит к проктологу. колитесь, че у вас там?
Миллениалка• 15 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
В нас на роботі багато хто дивиться і каже класний, а інша половина , каже що противний і не зашло. Мені перший сезон не зайшов, то більше не дивилась. Так що , як завжди на ваш смак.
Самоучка
• 15 апреля 2025
Ответ дляТримбулька
Я в халаті.
Морская свинка• 15 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Там (слава богу) все ок.
Ходила на проверку. Появились проблемы с гинекологией и маммологией, поэтому решила проверить и там)
Самоучка
• 15 апреля 2025
Ответ дляcoloritka
Пообідала, йду митись. Ввчері в кіно. Треба тест зробити з англ, але лінь
Яке кіно?
Морская свинка• 15 апреля 2025
Ответ дляМиллениалка
Мне тоже сухой моей надо
Лівий Локіть• 15 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Там (слава богу) все ок.
ох ну поздравляю! это капец как приятно, что там все ок
Морская свинка• 15 апреля 2025
Ответ дляКапитанльнаЯ
Генеральне прибирання перед Великоднем
У меня 17 придет хаускипер. Хоть тут легче
Самоучка
• 15 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Ресницы 2 или 3 Д? Вы наверное. Молодая совсем. Я старая по меркам Советчицы. 50 мне.
Морская свинка• 15 апреля 2025
Ответ дляЛівий Локіть
Хоть там)
Спасибо
волосатое стекло• 15 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Ого, Ви сьогодні, як бджілка.
Милота• 15 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Какая вы молодец, а я боюсь идти к проктологу((. Геморрой время от времени воспаляется.
Морская свинка• 15 апреля 2025
Ответ дляСамоучка
Мне 39, делаю ламинирование уже только и брови коррекция/покраска.
Самоучка
• 15 апреля 2025
Ответ дляparele
Я у відпустці, тому зранку зустріли світанок, зараз перекусимо та гуляти.
Зустріли? Вас багато?
Морская свинка• 15 апреля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Ого, Ви сьогодні, як бджілка.
Да начала сыпаться( Пока есть время бегаю по врачам
волосатое стекло• 15 апреля 2025
Ответ дляМорская свинка
Там (слава богу) все ок.
Ви відповідальна!