ЛюбимаЯНЬ• 15 апреля 2025
Почему labubu носят с крутыми сумками? В чем прикол? Почему они так зашли людям
Ваше мнение ? Носили бы?
Вкаблучках• 15 апреля 2025
автор намагається проштовхнути товар про який ніхто не чув. Така собі спроба
Вкаблучках• 15 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
это чёртишо на Али мелькать стало последнее время. скоро и к нам навезут.
я так розумію, вже навезли)) Тепер намагаються проштовхнути ;)
Метелик• 15 апреля 2025
Моя дитина фанат, їй 8 , то вона б носила , її подруги теж. Мені воно якесь страшне
Метелик• 15 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
лапки уже всё? не модно?
Лапки уже забыли , сейчас все так быстро
Я на хвилинку• 15 апреля 2025
Ответ дляМетелик
Тапа-лапки имеете ввиду? Так их вроде на сумках не носили, а просто жмякали
Намакушка• 15 апреля 2025
Честно, шо попало! Я бы такое и бесплатно не носила бы, оно же страшное даже для детей
ГейСюда• 15 апреля 2025
Ответ дляАnnеt
лет 5-6 назад кроликов вешали на сумки.
10 лет назад))), я дочке с Али заказывала