и долго ли восстанавливались? Что принимали?
После болезни начались проблемы с вегетативной, слабость, головокружение и т д
Сегодня седьмой день, три дня высокой температуры 39,6 - 40,2, жуткий насморк, боль в горле. Сейчас насморк, но хоть в горло уже не течёт, и присоединился мокрый кашель, слабость сильная. Пью много тёплого, чай с лимоном и мёдом, компот, когда была температура пыталась её сбить на ночь хоть до 38,5, полоскала горло, когда болело, больше ничего не принимала.
я. в субботу заложило миндалину..прополоскала горло водой с солью. попустило малость.нос мазала оксолиновой мазью с метолом.. тоже хорошо.. ночью температура 39. выпила пакетик нимесила.. воскресенье -понедельник пролежала дома ти па упадок сил...во вторник на работу как штык.. вовремя кинулась и легко отделалась от ОРВИ